Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волжский

Мое первое творение

Мама мальчика (15 лет) Курсавка

бомба! и модель супер и наряд абалденный! надо было вам ещё и повязку самой связать!

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

Это был первый опыт, поэтому я еще не рискнула связать повязку сама. А в следующих моих работах я уже и повязку полностью связала.

0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Курсавка
Для первого опыта прям шикарно получилось! Тьфу тьфу тьфу;)
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

Ой спасибо, засыпали просто комплиментами)))

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Казань

ну просто отпад! очень хорошо не за что бы не подумала что первый раз вяжете..так доче идет.. а вы нам схемку дайте пожалуйста....

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

Очень легко вяжется, платье Миледи вот ссылка

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

вау, шикарная модель в шикарном наряде! Супер, я в восторге. Тоже буду рада, если схемкой поделитесь платья

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

вот пожалуйста

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

такое платье...ммм, не поделитесь схемкой?

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

Вот ссылочка

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

где?))) вообще очень красиво

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский
0
24.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск

undefined

0
23.11.2011
Мама двоих (22 года, 19 лет) Ставрополь

 undefined

0
23.11.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Нижний Тагил

Ну  звезда!!! Отличная работа, как мамы, так и самой модели, взгляд прямо на камеру, как со страницы журнала!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское

ну прям модель....платишко отличное получилось, а цветочек красивый получился...так держать

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

Как же красиво!!!!Всё... и наряд и доченька!

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Рамат-Ган

доченька твоя- красотка, а особенно с этим красивенным цветком

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Шикарно получилось!!! И модели очень идет!!!

0
23.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ой,красотища какая. а у вас схемки нет или ссылки.

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Коломна

Замечательный наряд, а модель прямо с юных лет позирует!!!

0
22.11.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Волгоград

Супер- это просто не то слово! Фотомодель в деле, а у мамы руки золотые!

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Красково

Суперр!!! А как позирует)))

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

Спасибо большое)))) За моделью бегала по всей квартире, нащелкала кучу неудачных кадров )))

0
22.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

Доча - истинная леди!!!!

0
23.11.2011
Мама девочки (16 лет) Бишкек
Прелесть! А можно схемку платьишка)

 

0
22.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани

Очень красиво! Такой стильный наряд!

0
22.11.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Несвиж

Очень красиво!! Умница!!!

0
22.11.2011
Мама троих (35 лет, 33 года, 18 лет) Маньковка

Красивая моделька!!!

0
22.11.2011
Мама мальчика (23 года) Тула

Молодец!Какой моднявый наряд!

0
22.11.2011
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Наро-Фоминск

класс

0
22.11.2011
Липецк
какая красотище
0
22.11.2011
Мое первое творение

Похожие записи