Хочу поделиться своими творениями, это не то что я вязала в марте 2011 года. Фотомодель моя любимая дочурка Алиса.


Хочу поделиться своими творениями, это не то что я вязала в марте 2011 года. Фотомодель моя любимая дочурка Алиса.


бомба! и модель супер и наряд абалденный! надо было вам ещё и повязку самой связать!
Это был первый опыт, поэтому я еще не рискнула связать повязку сама. А в следующих моих работах я уже и повязку полностью связала.
Ой спасибо, засыпали просто комплиментами)))
ну просто отпад! очень хорошо не за что бы не подумала что первый раз вяжете..так доче идет.. а вы нам схемку дайте пожалуйста....
Очень легко вяжется, платье Миледи вот ссылка
вау, шикарная модель в шикарном наряде! Супер, я в восторге. Тоже буду рада, если схемкой поделитесь платья
такое платье...ммм, не поделитесь схемкой?
Ну звезда!!! Отличная работа, как мамы, так и самой модели, взгляд прямо на камеру, как со страницы журнала!!!
ну прям модель....платишко отличное получилось, а цветочек красивый получился...так держать
Как же красиво!!!!Всё... и наряд и доченька!
доченька твоя- красотка, а особенно с этим красивенным цветком
Шикарно получилось!!! И модели очень идет!!!
ой,красотища какая. а у вас схемки нет или ссылки.
Замечательный наряд, а модель прямо с юных лет позирует!!!
Супер- это просто не то слово! Фотомодель в деле, а у мамы руки золотые!
Спасибо большое)))) За моделью бегала по всей квартире, нащелкала кучу неудачных кадров )))
Очень красиво! Такой стильный наряд!