Узнав о своей беременности , я начала думать как я теперь буду работать, для меня этот вопрос был не понятен. Я долго о нем думала и переживала. Что будет с клиентами, можно ли будет мне работать. Или не стоит. Советовалась со всеми. Внутреннего ответа не было. Я занимаюсь энергетическими практиками, или как говориться в народе целительством. Я переживала, а вдруг отразиться что то негативное на ребенке. Решила проверить. Поработала с клиенткой, все нормально. Ребенок жив здоров. И отпустила ситуацию на самотек, будут клиенты - хорошо, нет - значит так и надо. Клиенты шли, некоторые даже тортики приносили. Работа все идет своим чередом, просто я начала по другому к ней относиться и больше времени уделять себе.
Мы написали большую статью на Яндекс.Дзен о том, как можно работать из дома.
Описали более 30 вариантов реально заработка для женщин по разным направлениям.
Советуем вам посмотреть, наверняка вы найдете то, что подходит именно вам)
0
16.07.2020
Ответить
Всегда интересовал вопрос целители сами верят в целительство... или нет?
0
06.05.2020
Ответить
Москва
Да. Мне пришло это по линии матери. Чищу клиентов, мужа, себя, родственников.
0
06.05.2020
Ответить
Если вы этим занимаетесь, то должны понимать что вы тратите свою энергию и силы которые так же забираются и у ребёнка
0
06.05.2020
Ответить
Я психолог, тоже были некоторые сомнения, по факту оказалось вполне ок, при условии соблюдения "психогигиены" (достаточный отдых и т.д.), но это всегда актуально
0
06.05.2020
Ответить