Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Обо все понемногу...

Я тоже вся расцвела, это я о прыщиках, всё лицо, никогда на эту напасть не жаловалась, скорее всего девочка будет, с первой тоже такое было, но меньше заметно. Делать вообще ничего не хочется, хочется валяться и валяться, правда спать хочу только днём, ночью плохо засыпаю, утром встать сложно.   И ещё раз поздравляю с грядущей свадьбой!!!image
0
19.05.2010
сохраняйте свой позитивный настрой!!!
0
18.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
ну до шевелюшек придется немного поттерпеть...
0
18.05.2010
Неожиданно... 3я явка...

Похожие записи