Приближается 13я неделя..
Общее ощущение: о беременности напоминает только пожалуй изменившийся режим сна и постоянное желание поспать днем.. ну и + прыщики которые лезут на лицо и в области декольте...
Весенняя аллергия уже почти прошла.. и насморковая и кашель, что несказанно меня радует :)
Изменений в настроении, сильной слезливости или каких-то других аномалий нет, тошнило пару раз, но не рвало... пузик вроде не беспокоит.. не болит там, не тянет и т.п.. никаких "лишних" или страшных выделений нет.. наверно это хорошо и нужно этому радоваться :)
После своего неудачного похода на скрининговое УЗИ планируем пойти сделать уже платное недельке на 14ой-15ой... чтобы нам все показали, рассказали, фоточку дали :)
Периодически посещяют приступы лени, тогда валяюсь целый день "овощем"
Иногда бывают дни гиперактивности, тогда издевательствам подвергается квартира.. все перестирывается, перемывается, перепылесосевается :)
Подали заявление, потихоньку начинаем готовиться к мероприятию :)
Родители с обоих сторон каждый день спрашивают как мы себя чуствуем :) Как будто если бы мы почуствовали себя плохо они бы не узнали об этом первыми :D
Ну в основном это все.. хочется чтобы побыстрее время летело и начались бы уже шевелюшечки 
