Войти
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Поймала себя на забавной мысли

Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас это как то уже полгода :) я это почувствовала, когда федька стал полноценные порции каши и супа есть :)
0
11.09.2012
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

ну еда постоянная она как то сама собой разумеется. Это да... А вот перекусики совместные...Раньше Ника была к ним равнодушна, а вот сейчас если не сделать свою порцию - то без порции останусь я :)

0
11.09.2012
Tona_Sveta
Федор, 15 лет 7 месяцевМатвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну да, мы пока у моих родителей жили, федька тоже стал бутеры вместе с дедом есть ;))

0
11.09.2012
Mariam
Маргарита, 15 лет 8 месяцев Москва

Да-да! А еще прикольно когда спрашиваешь у дочки " Что будем готовить на ужин? Картошку сварим?", а она отвечает "Не-не-не, макаошки!" ( макарошки, значит, любит она).А вот еще фото того года - вот когда я поняла, что нас трое!Пришли с прогулки))))))))))

0
10.09.2012
танюша
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков

Здорово!Мы тоже на днях с сынулей вместе ужинали,ели блины и запивали чаем.Он рядышком сидел и как я все поглощал и запивал))

0
10.09.2012

Привыкай!!!! Растет детка))

0
10.09.2012

так мило)

0
15.09.2012
Мама.. Первый торт комом :)

Похожие записи