Может кто-то решил сменить ранец к 1 сентебря? Мы с удовольствием бы ранец взяли для мальчика и вещи с 0 -3 мес тоже для мальчика или унисекс.
То что есть следы б\у это не страшно если есть возможность скинте фотку , и откуда забирать?
0
30.05.2010
Ответить