Елена Мама троих (5 лет, 7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва питание в поезде? Планирую с ребенком в 9,5 мес ехать в поезде прийдется брать с собой туда банки как вы думаете доживут банки, не вздуются может у кого есть такой опыт. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда цветёт море? Мы делили zooper waltz))) Похожие записи питание в поезде? Питание в поезде Питание в поездах вопросы про поезд... плацкарт (и не только)... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027