Девочки, всем привет!
К гомостазиологу я ходила.
И меня гены фолатного цикла - поломоны все от гетерозиготы до неправильной гомозиготы.
Врач назначила мне при уровне 6-7 оставить все как есть, выше принимать метафолины.
А вот что значит гомоцистеин 4.7? Нормы просто в лабе пишут от 5.
Это хорошо?
Кто-нибудь сталкивался?