Войти
Evgen
Ева, 15 лет Архангельск

Первое УЗИ....

Ольга
Аннушка, 15 лет 8 месяцев Кемерово

не волнуйтесь! вы ничего еще не увидите! image

лишь небольшое пульсирующее пятнышко! но это так прекрасно!!!!!!!!!!!!!

0
08.10.2010
Evgen
Ева, 15 лет Архангельск
я даже пятнышка не увидела...сказали, что еще рано...то есть срок не 5 недель..а меньше. эндометрий толстенький...секреторного строения)) сказали через недельку подойти и еще раз подглядим)))
0
08.10.2010
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново
у меня так было неделю назад, тоже говорили рано. А спустя неделю уже разглядели! Чего и Вам желаю! Удачи! Берегите себя! =)
0
10.10.2010
Evgen
Ева, 15 лет Архангельск
шпасибки))) бум стараться))
0
10.10.2010
Sveta
Кирилл, 16 лет 8 месяцев Москва
Удачи !!!
0
08.10.2010
Животик болит =( Ох уж эти гормоны...

Похожие записи