Ой девочки...боюсь до ужаса...сегодня иду на первое УЗИ после того как узнала про беременность...ноги аш трясутся!=)) Тем более неделю уже живот тянет и периодически колет...но-шпу пила...витамины..овощи и фрукты горстями!
Сегодня сон приснился, что на УЗИ у меня мальчик!!! Надо же так гонять по этому поводу!))))
Пожелайте нам удачи! После УЗИ отпишусь, при любом результате.!!!
Сегодня сон приснился, что на УЗИ у меня мальчик!!! Надо же так гонять по этому поводу!))))
Пожелайте нам удачи! После УЗИ отпишусь, при любом результате.!!!
