Сегодня ровно 25 неделек. Малыш, видимо, как-то так перевернулся, что стало трудно наклоняться. Когда делаю сильный наклон, прям чувствую как упираюсь во что-то в животике, и это немного болезненно. Очень проблематично одевать колготки или брюки. Причем, это произошло так резко и неожиданно, наверное, ночью. До этого такого не было...
Примерно неделю назад появилось учащенное сердцебиение, которое длится когда как: от десяти минут и больше, общее состояние при этом можно охарактеризовать как "душевная тревога" плюс трясутся руки в это время иногда.