Войти
Диана
Илюша, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Первый визит к врачу.

Приветик! Добро пожаловать в наши ряды! Поздравляю с беременностью )

А это в какой больнице такие врачи...хм да уж, такое отношение, на первых визитах, это совсем не правильно, ты же ведь должна ходить к врачу с радостью и ждать с нетерпением следующей встречи, а не бояться.

Так как выбор ты еще не сделала доконца, есть много врачей которые с радостью буду рады тебе и твоей беременности)

В pelgulinna две ведущих специалиста есть, они правда добрые понимающие и хорошие, доктор Любимова и Бутс.

1
23.03.2017
Диана
Илюша, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Спасибо!)Вот как раз в пелгелинна я и хожу.Я подумала ,главное ,что с малышом все в порядке а ее отношение ко мне не так важно.

0
23.03.2017

Да это важно, чтобы с малышом все в порядке было) но и чтоб самой было приятно делать визиты, можно всегда сменить врача )

0
23.03.2017
svetapower
Kristina, 31 год 7 месяцевAleksandr, 21 год 7 месяцевKristjan, 18 лет 4 месяцаМатвей ( ангел ), 10 лет 3 месяцаМария, 9 лет 4 месяца Таллинн

ООО, мои любимые и единственные врачи! Как же мне повезло, что попала именно к ним!

1
24.03.2017

Поддерживаю полностью :) и конечно всем рекомендую 😉

1
24.03.2017
Марина
Алина, 13 лет 7 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцев Таллинн

У меня с Энет только хороший опыт был. Правда, я из-за неудачных беременностей к ней попадала. Она всегда меня поддерживала.

Могу предположить, что вы воспринимаете все близко к сердцу.

В любом случае вас должны были записать на приём к акушерке. Врачи сейчас беременности не ведут.

Пс. Про Сельвет я слышала как хорошие отзывы, так и не очень. Но откровенно говоря так про любого спеца можно услышать. Мы и сами не всем нравимся. Не расстраивайтесь.

Почему вы на УЗИ расплакались, от переизбытка эмоций?

0
23.03.2017
Диана
Илюша, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Когда сердцебиение услышала)

0
23.03.2017
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 6 месяцевОскар-Мартин, 6 лет 4 месяца Таллинн

Девушка, я сейчас Вас наругаю. Вот странная Вы! Подруг не слушайте, слушайте мужа! Он между прочим Вам правильно говорит! Подруги могут такое насоветовать и наговорить... Иногда они слишком много берут на себя... Ну как так можно говорить, что нет смысла... Я бы послушалась мужа, а не подруг... Муж у Вас молодец, правильно говорит! Жму руку!

Я наблюдаюсь у Ксении Бутс, не знаю что такое бывать на приеме у акушерки, потому что меня наблюдает только врач, а акушерки у меня нет. Но это у меня так как у других не знаю. На все вопросы отвечает, если возник вопрос вне приёма, то у неё есть е-мейл и Ксения Бутс всегда отвечает на письма с пн. - пт., когда у неё есть свободное время между пациентами.

0
23.03.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 7 месяцевДочь, 8 лет 9 месяцев Таллинн

Если с врачем не заладилось, то лучше пойти к другому, но особой нежности не ждите ни от кого) Врачи строгие и прямолинейный люди)

0
23.03.2017
Kristina
Miron, 8 лет 11 месяцевEva, 8 лет 11 месяцев Кохтла-Ярве

Ничего себе.....я вот такого отношения не понимаю!!!!Когда идешь работать врачом надо понимать,что люди не должны страдать если у тебя нет настроения,или что-то случилось!!!!

0
23.03.2017
Елена
Максим, 10 лет 4 месяца Таллинн

Мне к этому врачу идти 4ого😁 Прикольно, теперь знаю, чего ждать!

0
25.03.2017
Когда сообщить маме? Игрушки

Похожие записи