Всем привет. Девочки кто знает что за пятнышко, врачи ничего не могут толкового сказать. 
Минск
Пятно
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
Очень похоже на капилляры близко к коже- купероз.
0
02.11.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
У моей сестры ярко выраженная капиллярная сетка на плече и ей ставили гемангиому. Вам не надо думать или бояться, вам просто необходимо дойти до врача и показать ему носик
0
02.11.2019
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Москва
Думаю, хирург этими вопросами занимается
0
02.11.2019
Ответить