Войти
Минск

Почему при ГВ покраснела половина груди?

Мама мальчика (9 лет) Волгоград

на месте покраснения болевые ощущения есть?может место горячее или уплотнение? если да, то это лактостаз. отвратительная штуковина. его нужно лечить, иначе до мастита недалеко.

0
18.09.2019
Минск

Боль только при нажатии, уплотнений нет, вот и не понимаю что это такое

0
18.09.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Львов

было такое - закупорка глубоких сосудов. Однозначно к гинекологу. Мне разбивали эти закупорки ультразвуком - 10 сеансов.

0
18.09.2019
Минск

Именно к гинекологу нужно?

0
18.09.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Львов

да, гинеколог даст направление в процедурный кабинет.

0
18.09.2019
Минск

Спасибо)

0
18.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

у меня в первые месяцы был неоднократный лактостаз, но у меня темпа поднималась под 39 там конечно без таблеток не обошлось. Вам совет чаще прикладывайте, ребенок лучшее лекарство в данном случае, ну или примочки мне говорили делать - делала помогло 1 раз из 3 наверное, на последующие некачественная настойка была наверное-аллергия полезла. настойкой прополиса смачивается ватный диск и на место покраснения. я потом приноровилась и делала обычным бабушкиным способом - 2 дня и застоя нет без таблеток и настоек)

0
18.09.2019
Минск

Спасибо, буду иметь в виду

0
18.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

удачи)

0
18.09.2019
Минск

Спасибо, и вам)

0
18.09.2019
Челябинск

Вам нужно почаще малыша к груди прикладывать, возможно застои молока и воспаление началось. Еще попробуйте попить лактанзу, чтобы убрать болевые ощущения и предотвратить рецидивы.

0
30.09.2019
Минск

Спасибо, уже справилась с проблемой 😊

0
10.10.2019
От чего у грудничка появляются прыщи на теле? Пятно

Похожие записи