Войти
Минск

От чего у грудничка появляются прыщи на теле?

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

В народе называется ,,цветение,, Продолжайте делать ванночки с ромашкой или чередой. Пройдет со временем.

0
18.08.2019
Минск

Илиона, а не подскажете как долго проходит?

0
18.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

У всех по-разному. У моих деток в первые 2 месяца ,,цветение,, наблюдалось.

0
18.08.2019
Минск

Спасибо, буду иметь в виду)

0
18.08.2019
Мама девочки (7 лет) Владивосток

У вас «цветение новорождённых» у нас так было, началось в 3 недели и только через пару недель прошло, так что не волнуйтесь, не стоит переживать, почти у всех деток такое бывает, ничем мазать не нужно, это все пройдёт естественным образом! Здоровья вам с малышом и спокойных ночей!

0
18.08.2019
Минск

Спасибо Ольга большое. И Вам всего доброго и главное здоровья!

0
18.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Череповец

Нам педиатр тоже говорила, цветет, но уже 3,5 месяца, а лучше становится только при исключении почти всех продуктов из питания..

0
18.08.2019
Минск

Нам педиатр вообще сказала что потничка🤷🏽‍♀️

0
18.08.2019
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Цветет малыш, так налаживается кишечная флора. Продолжайте купать, каждый день по несколько раз,сами пойдут

0
18.08.2019
Минск

Спасибо большое, я хоть успокоилась😊

0
18.08.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня в дневнике почитайте нашу эпопею с этими прыщиками))) Вроде это акне

0
18.08.2019
Минск

Обязательно прочту)

0
18.08.2019
Почему при ГВ покраснела половина груди?

Похожие записи