

Теперь у нас черная... Люблю бугабу! С капом миссони-особенно эффектно смотрится!
Ждали всего недельку, спасибо Ксюше !
Ксения

Ириша, как же красивенько!!!!!! Здорово!!!!!!
Наташ, спасибо! А у вас бишка розовая? у меня кам была розовая, девчачья))
Да....ага...)))) У нас две одёжки на неё)))


Ириша, очень круто смотрится в чёрной раме у вас))))!!!!!
купила таки... молодец!
Красивушки!!! Голову свернуть .. смотрела бы и смотрела.
Я вот тож хочу на черную плюшку свою пересадить..
поторопилась с покупкой.. пока на обычной раме
возможно ты права.. но гораздо приятней пользоваться вещью которая доставляет удовольствие в первую очередь себе самой.
А мамины эмоции бэбикам всегда передаются.
Если надумаете текстиль миссони продавать, я готова купить
Здорово! Одел новую одежку и вот вам новый колясончик!)
очень классно! как я его хотела, но купила красный ))
Красота )) вообще модница )))
Ириш, коляска супер! Верочка-модница)))