Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Наша красота!

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Ириша, как же красивенько!!!!!! Здорово!!!!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ, спасибо! А у вас бишка розовая? у меня кам была розовая, девчачья))

0
19.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

Да....ага...)))) У нас две одёжки на неё)))

Ириша, очень круто смотрится в чёрной раме у вас))))!!!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс! вот за это и люблю буги, что каждый раз новая коляска получается!

0
19.06.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Москва

АГА!!!!)))) И воооооще....мне они так НРАВЯТСЯ)))))

0
19.06.2012
Мама троих (26 лет, 21 год, 15 лет) Новосибирск

купила таки... молодец! 
Красивушки!!! Голову свернуть .. смотрела бы и смотрела.


Я вот тож хочу на черную плюшку свою пересадить..

поторопилась с покупкой.. пока на обычной раме

 

0
01.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я вот в какой раз убеждаюсь, что коляска-это аксессуар для мамы)) Я пока неделю эту коляску ждала, купила в соседнем магазине самую дешевую трость, так ребенок просто в нее влюбился! еле уговорила на бишку сесть ))
0
01.07.2012
Мама троих (26 лет, 21 год, 15 лет) Новосибирск

возможно ты права.. но гораздо приятней пользоваться вещью которая доставляет  удовольствие в первую очередь себе самой.

А мамины эмоции бэбикам всегда передаются.

0
02.07.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Воронеж

Если надумаете текстиль миссони продавать, я готова купить

0
20.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

продали коляску уже(

0
21.01.2013
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Здорово! Одел новую одежку и вот вам новый колясончик!)

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот-вот) у нас прошлым летом было 5 разных текстилей на Камелионе, я каждый день их меняла под одежду дочки) вот это заморочки! в этом году "болезнь" прошла)))
0
20.06.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

очень классно! как я его хотела, но купила красный ))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С красным тоже очень классно смотрится!

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Липецк
Ирина, на доче сандалики, они у вас в наличии?
0
25.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Уже нет(
0
25.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Красота )) вообще  модница ))) 

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо, Диан!
0
01.07.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Пенза

Ириш, коляска супер! Верочка-модница)))

0
20.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Валюш спасибо! Ты еще в гостях?возвращайся скорее!
0
20.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

клево смотрится.. )))

0
19.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ага, супер стильнючая!

0
19.06.2012
Магический шар Присяжные заседатели

Похожие записи