Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Антирекорд Почты России!

Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва

Охренеть! Других слов нет просто! Вчера списывалась с девочкой из Англии с ЯМ, хотела у нее платье для фотосессии заказать, но она меня сразу предупредила, что посылки могут идти 2 месяца. Сразу отпало всякое желание. А тут вообще 6 месяцев.((( Жуть! Ир, это с компании или от частного лица?

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Лен, это с alex@alexa. На самом деле не важно откуда. Это же она на нашей доблестной таможне лежала. Спасибо , что не сожгли хоть)
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Ир, это только с Алексы так!!!! я только что нашла твой этот пост! Реально со всех остальных сайтов максимум 1-1,5 месяца, а Алекс - это просто фантастика!!!! А ты им писала вообще? тебе деньги не вернули??

0
23.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вернули деньги конечно. Они отправляют самым дешевым способом, без трека. Поэтому и  идет так долго. Больше ничего у них не беру 

0
24.07.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Домодедово

Ужас! Уменя ровно 6,5 мес шло((( я помню, ты раньше много с него заказывала, каа же они так, блин 

0
24.07.2013
Москва

Я в шоке, Ира, хорошо не к первому классу))))

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Наташ, ужас( надо у Виты спросить, у нее тоже из этого магазина, в это же время посылка потерялась.
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Она прилетит из ОАЭ можно будет узнать

0
30.05.2013
Москва

Ей деньги вернули вроде бы)

0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Хорошо что всё таки получила! Это оттуда Москино туфельки?

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Да, на новый год заказывала)))
0
30.05.2013
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

 кошмар........

0
30.05.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

поразительно!

 

когда ни уже работать то начнут...

у меня ЕМС посылка из США месяц летла - не приземлялась никак )))

0
31.05.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

ого, у меня от 1 декабря уже давно вернули деньги) то есть еще возможен вариант получть саму посылку?)

0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет)

Нифига се! 

0
30.05.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ооооо у меня 4 месяца!)))) и еще 1 жду

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Я так идумала, что не потерялась, а именно валяется где-нибудь(
0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

с ума сойти( 

0
30.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Кошмар ...

0
30.05.2013
В чем девочки ходят в садик? Вопрос про платья

Похожие записи