Войти

Мазня 6,6 недель

У меня была ситуация: началась мазня на 6 неделе, пришла в жк, оттуда на скорой в больницу, в приемном сделали узи - гематома небольшая, но нет сердцебиения. Узи переделывали на 3х разных аппаратах 4 разных врача и твердили лишь одно - ЗБ, срочная чистка. Че, мол, молодая, ещё родишь, подумаешь, че ноешь стоишь. А у меня первая, очень желанная беременность. При этом, сама контролировала хгч и в больнице 2 раза брали - рос, врач мне говорит, что это «неинформативный анализ». Я со слезами на глазах ноги в руки и бегом оттуда, никому не верю, не хочу чистку, в любом случае, время ещё есть. Переделала узи через неделю, прекрасное СБ, отличный рост. Вспоминаю это каждый день, сейчас 39 недель, пинает во все стороны эта «замершая».
мораль такова, не нервничаем и все решения принимайте на холодную голову, всегда нужно время на раздумья, все врачи иногда ошибаются

0
14.06.2021

Ирина Алексеевна , ооо, таких историй я знаю очень много. У меня с малышом слава Богу всё хорошо. Сердцебиение есть. Ктр измерили. Спросила откуда выделения? Говорят, угроза.

0
14.06.2021

Танюшка Каптур, дай Бог вам выносить и родить здорового малыша 🙏🏼

0
15.06.2021

Ирина Алексеевна , спасибо

0
17.06.2021
Devi
Диана, 3 года 8 месяцевИзабелла , 1 год 8 месяцев Кассель

У меня позавчера было кровотечение. Тоже очень испугалась. Всего 4 недельки. Сделали УЗИ - ребеночек жив, но есть отслойка. Главное лежать, никаких резких движений, нервов (хотя с последним у меня большая проблема сейчас). Все шансы, что ничего страшного, у вас может и отслойки нет. Удачи!

0
13.06.2021

Devi, у меня просто ассоциация, что мазня - это всё.

Спасибо за добрые слова

0
13.06.2021
Devi
Диана, 3 года 8 месяцевИзабелла , 1 год 8 месяцев Кассель

Танюшка Каптур, понимаю ваш страх... К сожалению, очень хорошо понимаю... Но к счастью, эти страхи часто не оправдываются

0
13.06.2021
Иринка
Дима, 5 лет Шатура

У меня тоже было как у вас, на таком же сроке. В итоге была отслойка. Полежала 3 дня в больнице, прокапали и все прошло. Щас жду со дня на день родов 😇

0
13.06.2021

Иринка, спасибо 🙏 верю в лучшее.

В воскресенье в больнице, конечно, грустно. Ни врача толком, ни узи. Надо заатра ждать

0
13.06.2021
Иринка
Дима, 5 лет Шатура

Танюшка Каптур, все будет хорошо😊

0
13.06.2021

Девочки, спасибо всем за беспокойство.С малышом всё хорошо. Сердцебиение есть. Всё соответствует сроку.

Угроза сохраняется, поэтому я в стационаре, постельный режим.

0
14.06.2021
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Не все, не переживайте. У меня была мазня коричневым неделю назад. Скорую не вызывала (первую беременность 9 месяцев назад мне там не спасли, потому туда больше ни ногой) - выпила этамзилат, но-шпу, магний и лежала все выходные. Через 2 дня пошла на УЗИ - все ок, ни отслойки, ни гематомы, эмбрион и сердцебиение есть. Гиня посоветовала утрожестан на ночь повставлять на всякий случай. Хоть я и противник лишних гормонов, но страх за бусинку перевесил. 5 дней ставлю утрик по 200 мг - выделений коричневых нет.

0
13.06.2021
Светлана
Артём , 18 лет 8 месяцевАнна, 15 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 11 месяцевКонстантин, 5 лет 2 месяца Москва

Всё-это когда по ногам льёт свежая кровь,и то не всегда 100% всё.

Не паникуйте.

У меня мазало без причины,ни на узи,ни на кресле проблем не было.🤷🏼‍♀️

0
13.06.2021
Оля☀️
Никита, 4 года 5 месяцев Владивосток

У меня три раза была на таком сроке, все ок

По узи была гематома

не переживайте раньше времени )

0
13.06.2021
Марина
Артём, 17 лет 4 месяцаВера, 12 летТоня, 4 года 6 месяцев Волгоград

Рано панику наводите, причин может быть уйма и далеко даже не в отслойке может быть дело. У кого-то и шейка бывает даëт мазню. У меня вообще роды вторые с кровотечения начали причëм Алой кровью Я уже всë подумала отслойка капец, ага фиг там с два, врачи так и не смогли понять откуда была кровь. Плаценту руками отдирали.

0
13.06.2021

Я вот недавно лежала на сохранении 5 дней. Было около 5,5 недель. Выписали лекарства. Поставили только тонус. Хотя везде и пишут, что это норма.. у меня и боли были. Не переживайте раньше времени - стресс так влияет на все((( вас обследуют и узнаёте... у некоторых долго мажет и все хорошо в итоге..

0
13.06.2021

Спасибо всем, просто 4 года назад с маленькой капелькой мазни я поехала ночью в стационар. Утром сделали узи, и спасать уже было нечего. Замершая на сроке 12,5 недель... Поэтому и сейчас переживаю

0
13.06.2021
Mara
Сын, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва

Постарайтесь успокоиться🙏🏻 Мазгя это скорее частичная отслойка, может быть гематома небольшая. Такие беременности спасают! Сделают узи, Дадут дюфасон, уколы проставят. У меня так было и у девочек кто со мной лежал. Здоровья вам🙏🏻

0
13.06.2021
Алиса Радучич
Санкт-Петербург

У всех по разному. Может отслойка на таком сроке уже быть , а может капиляр сосудик какой-то лопнул. У подруги так мазвло с 6 по 9 неделю. В узисты ничего сказать не могли. В итоге все хорошо) напишите потом как у вас дела

0
13.06.2021

Но была во в прошлый вторник еа узи. Всё было хорошо, плодное яйцо, желточный мешочек, всё соответствовало сроку. Не было сердцебиения, но врач сказал, что еще рано.

0
13.06.2021
Lena Gromova
Москва

Откуда ж мы знаем?!

0
13.06.2021
Молочница на раннем сроке.

Похожие записи