Моей малышке уже 4 месяц пошел, а я приучила себя ночью ее ложить с собой в кровать. Ну не могу я ночью проснуться, сесть покормить ребенка и ложить обратно
. Думаю пусть поест и положу, но засыпаю быстрее ляльки. Боюсь она привыкнет и я ее потом не выгоню обратно в кроватку!!!! Еще прочитала, что дети в этом возрасте уже не требуют ночного кормления, у кого так напишите!!!
. Думаю пусть поест и положу, но засыпаю быстрее ляльки. Боюсь она привыкнет и я ее потом не выгоню обратно в кроватку!!!! Еще прочитала, что дети в этом возрасте уже не требуют ночного кормления, у кого так напишите!!!