Войти
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Отравились арбузом!

Аня
Полинка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ого! Пей много жидкости,очень много,чтоб рвоту вызвать,вымыть из себя всю гадость и пей энтеросгель-очень хорошая штука.Желаю скорейшего выздоровления!
0
24.08.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Спасибо, вчера ничего не ела, а сегодня уже лучше, встала с утра - ГОЛОДНАЯ))))))))))

0
24.08.2011
Аня
Полинка, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну хорошо!!!imageОт отравлений никто не застрахован
0
25.08.2011
Для себя Перепост

Похожие записи