Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Отравились арбузом!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ого! Пей много жидкости,очень много,чтоб рвоту вызвать,вымыть из себя всю гадость и пей энтеросгель-очень хорошая штука.Желаю скорейшего выздоровления!
0
24.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск

Спасибо, вчера ничего не ела, а сегодня уже лучше, встала с утра - ГОЛОДНАЯ))))))))))

0
24.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну хорошо!!!imageОт отравлений никто не застрахован
0
25.08.2011
Для себя Перепост

Похожие записи