Девочки, кому несложно замерьте, пожалуйста, размер ноги ваших лялечек. сегодня были у ортопеда, он сказал, что у нас большая, я волнуюсь. Хотя в кого быть маленькой, у меня 39-40, у мужа 45. Но все же........... Врач сказал, что 43 будет, вот негодяй 
своей пока замерить не могу она спит! Потом замерю напишу!!!!
Всем спасибо!