Войти
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Размер ноги в 1 год 2 месяца!

Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Врачи чтото скажут а мы потом переживаем,от наследственности не уйти,будет как у вас ножка,и нечего переживать!!!

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Надеюсь не больше))))) А то я по школе переживала из-за размера ноги, сейчас  конечно уже все равно))))))

0
24.12.2011
Юлия
Евангелина, 15 лет 7 месяцев Самара

Так всегда,в детском возрасте от переживаний ни куда,одни переживают по одному поводу,другие по другому.Не переживайте вы и дочка не будет) Что дано от природы,то дано,женщины все красивые и смаленькими и с большими ножками)

0
25.12.2011

Нам сейчас 19 р-р маловатый стал, уже 20 надо. Мы тоже купили зимнюю обувь 22 размер...

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

У нас 12 см размер ноги!

0
24.12.2011

у нас может на миллиметр- два больше. Я не думаю, что бы ножка у девочки была 43 р-ра, у нас у всех маленькие ножки, у меня 35 р-р, у мужа 43, у сына 40. Потом рост ножки остановится и будет расти уже тело...

0
24.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь
в год у нас был ....19 размер, но не ножки, а обуви. Щас 25 размер носит( 3 года 4 мес.)
0
23.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Ну мы купили ботинки 22 размер, но только потому что зимние с мехом, да с носком носить, а по подошве они ей см на 3 больше!

0
23.12.2011
Ирина
Викуся, 17 лет 11 месяцев Тверь
23 у нее был буквально прошлой зимой, это представьте за 2 сезона нога как выросла.
0
23.12.2011
анна
Арсений, 15 лет 6 месяцев Тамбов

у нас у мужа 45, у меня 40-41)) У сына сейчас 13,5-14 см. Я не переживаю, есть в кого!!!

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Ну да, чего уже переживать, гены)))))) У нас такая же история, у вас мальчик, ему проще с большой ножкой. Я просто себя помню по школе, конечно комплексовала из-за большой ноги, а сейчас ни чуточку, совершенно пофиг))))))))

0
24.12.2011
Any
Тагир, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

21-22 размер носим, в см не знаю

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

Мы тоже 22, но они см на 3 больше по подошве. А нога 12 см.

0
24.12.2011
Any
Тагир, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не важно насколько по подошве больше, главное-внутри. можно по стельке определить, выньте и пусть ребенок обязательно встанет своим весом, должен быть зазор около 1 см, ну может чуток поменьше, для зимней обуви 1-1.5 см для носка. а вы прикладываете ботинки к ноге, находящейся в воздухе, вот вам и кажется, что на 3 см больше)))

0
25.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю в см,обувь носим 22 р-ра

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

У нас нога 12 см, обувь тоже купили 22, но она сам на 3 больше.

0
24.12.2011
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

нам в екко магазине сказали что надо вынимать из обуви стельку и прикладывать к ножке...запас должен быть примерно в 1,5 см....у нас где то так...а это где то на размер больше....а с толстеньким носочком сапожки эти нам в самый раз....так что у нас может и не 12 см а побольше

0
25.12.2011
Ирина
Артурчик, 14 лет 7 месяцев Борисов

Нашему мальчику только 1,1 год. А, длина ступни уже 14,3 см.

0
23.12.2012
Диляра
Казань

Подскажите пожалуйста, может помните. Нам сейчас столько же, сколько и вам на момент написания поста, и размер ноги такой же. Может вы помните, сколько см была нога через год, то есть в 2,2 года?

0
24.01.2017
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

у нашего 14 см.

0
24.12.2011
Ольга
Полинка-малинка, 15 лет 8 месяцевКирилл Андреевич, 12 лет 3 месяца Хабаровск

У нас 12, а врачи что-то выдумывают))))))))

0
24.12.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк

12,5 см)

0
24.12.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

12,5 см

0
24.12.2011
Поход в поликлинику и жуткий вой. Наш утренник в детском Центре.

Похожие записи