Всем привет! Спасибо большое за поддержку. Всю прошлую неделю меня мучал сильнейший токсикоз, я даже почти не выходила из дома и не особо занималась домашними делами. Иногда даже приходилось не спать ночью( Но вот вроде стало получше, со вчерашнего утра тошноты не было) Но я боюсь, что он вот-вот вернется, аж страшно😨 Поделитесь, как долго у вас длилось это неприятное время? Может ли он ко мне еще вернуться? Или похоже на то, что он прошел?
Вполне возможно, что просто отступил на пару дней, а может вам повезло и так рано прошел))
0
17.05.2023
Ответить
у меня на 12й вроде и прошел, а потом через некоторое время снова появился)) так что я теперь поняла что полисорб лучше далеко не прятать))
0
17.05.2023
Ответить