Войти

нам 27

Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
Поздравляю!Здоровья вам с малышкой!Я тоже еще не чего не купила!Пойду покупать в 30 недель!
0
28.01.2011
спасибо Юлечка, ВАМ еще побольше, просто даже написать нет пока времени работаю, вот после 30 неделек будем поплотнее общаться, "переберем" вещичкиimage 
0
28.01.2011
Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
Как малышка?
0
28.01.2011
крутится но не так как все пишут (часто и сильно), аж компплекс возникает, а утебя как растете крутитесь вообще как сама!?
0
28.01.2011
Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
Все хорошо,растем,крутится еще как,по ребрам пинает))))
0
28.01.2011
здорово дай БОГ здоровья, а у меня че то так не пинает((((( может че не так?
0
28.01.2011
Юлия
Мария, 15 лет 1 месяц Екатеринбург
А может ей лежится удобно,и места пока хватает!!!Все хорошо,непереживай!!!!!
0
28.01.2011
спасибо вот так всегда мы друг друга успакаиваем))))), приятно
0
28.01.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
на самом деле не так много. В нашем роддоме, самом обычном, все выдавали - постель, ночнушки каждый день меняли. Возьми средства личной гигиены: зубную щетку, мыло, шампунь,  Для ребенка памперсы для новорожденных, детское мыло жидкое, несколько пеленок(хотя и их там давали в немеряном количестве). Резиновые тапочки, посуду, одежду на выписку, косметику. Немного еды, жутко пить хочется - воду обязательно. В общем, многое из моей сумки не пригодилось вовсе. Если что вспомню напишу. Да, молокоотсос не помешал бы. И конфеты, коробки две, на всякий случай. Как говорят, подарки впереди тебя должны идти)
0
28.01.2011
спасибочки Инночка, а вместо конфет я хотела мед сестрам и педиатору деньгами (хотя у нас все в притык) если че напиши))))))))))))))
0
28.01.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
Знали бы Вы как этих акушерок от конфет тошнит уже....image
0
28.01.2011
точно Ань, нахрена как говорится козе баян, им бы денежку подавай!
0
28.01.2011
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул
знакомая врач так и сказала: "Хоть бы одна кило сыра принесла или мяса")))
0
28.01.2011
вообще зажралисьimage
0
28.01.2011
Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
Я еще тоже не покупала ничего...а пора бы...
0
28.01.2011
А че будеш первым делом покупать?
0
28.01.2011
Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
Если честно...даже не знаю...надо список написать...все что нужно в роддом для начала...
А вообще на этих выходных хотим наконец-то обои переклеить,кроватку привезти,пусть стоит лучше дома...и начинать подготавливать все для заселения малыша)))А то потом поздно будет...время так быстро летит...
0
28.01.2011
а ты будеш помогать в поклейке обоев, мы тоже в эти выходные поедем за обоями, а вот кроватку еще не присмотрели, короче время летит летит, ооооооооо май год
0
28.01.2011
Эня
Елизавета, 15 лет 2 месяца Тверь
Ну если без меня будет ни как...то помогу конечно)))Я еще переживаю...мало ли что...вдруг раньше рожать начну...а не готово ничего(((
0
28.01.2011
я тоже уже как говорится "хвост горит"
0
28.01.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
Сумку для себя собери) У меня 39-ая неделя шла, поехали с мужем с утра в магазин все нужное для этого покупать, а вечером я родила Полинку.
0
28.01.2011
а че в нее собирать надо?
0
28.01.2011
Inna
Полина, 16 лет 1 месяцПавел, 13 лет 11 месяцев Новомосковск
А мы ничего не покупали. Муж и родственники все купили пока я1 в роддоме была и даже ремонт коридора успели. На самом деле не так уж много и надо
0
28.01.2011
клево что есть такие родственники, и ремонт сделали,но уменя тоже не плохие правда мамка уже в возрасте, да и денег у нее не много, а вот у его мамы строительство дома, свои личные дела сердешные, а мы с моим милым точнее я наверно одна буду ремонт делать он же работает(((((
0
28.01.2011
Мария
Доча, 15 лет 2 месяцаТая, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже еще совсем ничего не покупала, думаю после 30 недельки, только пойду по магазинам.
0
28.01.2011
витаминики грипп

Похожие записи