Непонятная сыпь у ребенка в 1 год
Дорогие мамочки, кто сталкивался с таким . У меня уже крик души. В 8 месяцев на ножках, особенно в области ляшек появилась непонятная сыпь. Сыпь напоминает маленькие веснушки. Пришли к педиатру, сказали атопический дерматит, но высыпания совсем не похожи на него. Прописали крем лярош для увлажнения и капли фенистил. Пропили все как полагается, но у
Читать далее