ко дню рождения сынульки)))
будем учить буквы, цифры, цвета и слова))) надеюсь хоть так мы начнем проявлять интерес))
ко дню рождения сынульки)))
будем учить буквы, цифры, цвета и слова))) надеюсь хоть так мы начнем проявлять интерес))

наверное чтоб после ночных гулянок алфавит вспоминать