Войти

грёбаная наша медицина..

☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
Это точно...медицина гребанная...Почему раньше все не обьяснили? У нас в Караганде есть Центр Волонтерской Работы «KOMANDA»,может туда можно обратиться за помощью? http://vk.com/cvr_komanda Ты держись,сил тебе побольше,Косте здоровья,нужно все варианты попробовать. В Астану обязательно сьездить,а там платная кардиология для детей?
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо! да, там все платно..но вроде если согласятся там делать операцию, то можно квоту получить...а за все остальное там платить надо
0
07.06.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
ппц просто...везде все платно...за детей страшно,тем более какие сейчас врачи...Уж для детей могли бы сделать исключение,именно по серьезным заболеваниям. А сколько там стоит обследование? ты звонила уже в астану?
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
нет еще, пока рано, я все равно не смогу пока ехать, я ж Глеба не брошу... вероятно к осени соберемся или весной-летом в след.году, да и смысла, мне кажется пока не будет, а вот еще через годик может и изменится что-то в дефектах, может быть они как-то срастутся, что можно будет оперировать angel.gif
0
07.06.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
Ну для начала хотя бы сумму знать.чтоб до весны собрать если что... Но все же надеюсь что все обойдется. Костик обязательно поправится!!!
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

да, как из больницы выйдут, начнем справки наводить...спасибо!

0
07.06.2014
Smile
Пусеныш, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
А вы в платной были? Просто в гос всегда такой бардак! свекра в могилу чуть не загнали...с 3 стадией рака срочно оперировали в сызганова! По квоте...мужа тоже в НЦУ оперировали по квоте, абсолютно бесплатно... 
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
у нас нет платной кардиологии, она у нас одна- гос..поэтому придется ехать в Астану
0
07.06.2014
Smile
Пусеныш, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
блин...

ну удачи вам! пусть все разрешится наилучшим образом!!!

0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо большое!
0
07.06.2014
Сания
Али, 18 лет 3 месяцаМансур, 12 лет 9 месяцев Усть-Каменогорск

Здравствуй, а что на счет квоты? Ведь дают на обследование, мы зимой по квоте ездили в Астану в ННЦМиД. Причем нам врач все сам сделал, все доки, время определил. 

0
12.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
привет, интересно, мне сказали что квоту можно оформить только на операцию, а не на обследование..а к кому за ней обращаться? к педиатру или еще куда?
0
12.06.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Это не просто гребеная медицина...это ослы в белых халатах, халатные и недоучившиеся и ко всему совершенно равнодушные ослы!!! заведущими у нас становятся не благодаря заслугам в медицине, а по знакомству, блату и родственным отношениям! Так что ты им не больно-то и верь, пустобрехи!!! Не спеши расстраиваться. Мне в 20 лет одна ослица поставила диагноз врожденный порок сердца и удивилась, как это я еще живая хожу!!!, в диагностике, куда я пошла обследоваться, долго и долго ржали.А вот мне было не до смеха, готовилась уже на тот свет (((
Так что держись, не падай духом и не сдавайся!!! 
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
да, ппц... но вообще и в инете пишут, что наш порок самый сложный..остается надеяться, что у него эти дырки все-таки срастуться так, чтоб можно было оперировать...
0
07.06.2014
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
А почему именно эти города? Я в шоке. Не понимаю, почему так долго не могли принять решение?!
Костя обязательно поправится и все у него будет хорошо!
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
Астана- столица и она рядом, там самый лучший кардиоцентр в Казахстане, если там не срастется, то в России из самых ближних хорошая кардиология в Новосибе..
потому что у нас всегда сначала делают, а потом думают...сначала положили, а потом уже думать начали...

спасибо! очень на это надеюсь..

0
07.06.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

Согласна с Венерой. Съездите в Астану, а потом можно попросить о помощи, слава Богу, мир не без добрых людей!

0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
обязательно съездим, может все обойдется и сделают нам нормально операциюangel.gif
0
07.06.2014
Анютка
Ульяна, 14 летАлевтина, 11 лет 6 месяцев Караганда
Чтож у вас беда за бедой? Может вам стоит в церковь сходить? Ведь завистливых людей много... Пусть обойдется всё! Сил, терпения и здоровья вам!
0
07.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо!
0
07.06.2014
Дарья
Сергей, 12 лет 6 месяцев Нарва
Машенька держись..  
0
06.06.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
стараюсь...
0
07.06.2014
съездила. Выписали!

Похожие записи