| Моя дорогая женщина… Моя роковая женщина. |
| Слишком прекрасная, чтобы кому-то принадлежать. Слишком умная, чтобы верить словам. Слишком властная, чтобы довольствоваться малым. Слишком упорная, чтобы бросать что-то на полпути. Моя роковая женщина. Ни с кем не считающееся, никого не впускающая в сердце. Моя роковая женщина, заставляющая любить себя до потери пульса. И любят же…Любят до помутнения рассудка, до суицида, до безумия…И, чёрт возьми, ты этого стоишь. Стоишь того, чтобы съехать с катушек. Моя роковая женщина. Денщина в длинных чёрных перчатках. Я думаю, в прошлой жизни ты была демоницей… Всегда твоя жертва.
|
| Пройти тест |
однако)))
МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ… НЕ МОЯ ЖЕНЩИНА.И никогда бы не стала моей, слишком разные, слишком ты другая. Я всегда думал, что ты с другой планеты, там где нет ни войн, ни страданий. А я дитя цивилизации, гонящийся за прибылью и статусом. Жесткий, холодный, циничный. Такой уж я человек. Ты не вспоминай обо мне – я несчастье для твоих светлых мыслей. Живи и наслаждайся жизнью. Право, никто не достоин счастья больше, чем ты. Я верю, что наше знакомство было ошибкой, ты говорила это, а я не слушал. Забудь и забывай. Два разных полюса Земли. Ты светлая, ты добрая, ты несешь людям покой и радость, а я разрушаю мир…Забудь, будто и не было ничего…
Не твой человек.

Не твой человек.

Прям про меня и моего мужа) мы сним абсолютно несовместимы по всем гороскопам и логике! Он козерог, я близнецы. Цель его жизни: заработать как можно больше денег и лучше ничего не тратить; цель моей жизни... А кто ее знает, видимо быть рядом и тратить его деньги!)) а вообще мы с ним с разных планет, видимо, поэтому и вместе!
Прикольный тест, а написано то как, прям дух захватывает)))
0
01.11.2014
Ответить
МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ ОПАСНАЯ ЖЕНЩИНА.А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся...Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!
Твой оступившийся.

Твой оступившийся.

0
01.11.2014
Ответить
