Войти
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

однако)))

Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ… НЕ МОЯ ЖЕНЩИНА.И никогда бы не стала моей, слишком разные, слишком ты другая. Я всегда думал, что ты с другой планеты, там где нет ни войн, ни страданий. А я дитя цивилизации, гонящийся за прибылью и статусом. Жесткий, холодный, циничный. Такой уж я человек. Ты не вспоминай обо мне – я несчастье для твоих светлых мыслей. Живи и наслаждайся жизнью. Право, никто не достоин счастья больше, чем ты. Я верю, что наше знакомство было ошибкой, ты говорила это, а я не слушал. Забудь и забывай. Два разных полюса Земли. Ты светлая, ты добрая, ты несешь людям покой и радость, а я разрушаю мир…Забудь, будто и не было ничего…
Не твой человек.

image
Прям про меня и моего мужа) мы сним абсолютно несовместимы по всем гороскопам и логике! Он козерог, я близнецы. Цель его жизни: заработать как можно больше денег и лучше ничего не тратить; цель моей жизни... А кто ее знает, видимо быть рядом и тратить его деньги!)) а вообще мы с ним с разных планет, видимо, поэтому и вместе!
Прикольный тест, а написано то как, прям дух захватывает)))
0
01.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Вот и мне понравилось, что в точку и красиво написано))

0
01.11.2014
☺VeNera☺
Vалерия, 22 года 2 месяцаSофи, 16 лет 10 месяцевRомэо, 12 лет 3 месяцаСтаршенький, 44 года 11 месяцев Караганда
МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА… МОЯ ОПАСНАЯ ЖЕНЩИНА.А я ведь всегда знал, Что связываться с тобой – идти на безумный, страшный риск. Я ведь знал, что не смогу тебя выдержать, что сломаюсь, что отступлю. Честное слово, ты настоящая мафиози. Может быть, ты хранишь трупы на заднем дворе? Нет, я шучу, конечно. В какой-то мере я завидую тебе, завидую твоей силе духа, завидую твоему умению просчитывать ходы и при этом всегда уметь пойти на риск, и всегда удачно. Всегда с выгодой для себя. Твоё бесстрашие восхищает, но чёрт возьми, я чувствую себя глупо рядом с тобой. А я не люблю этого, ты знаешь… Но, знаешь, не меняйся...Никогда-никогда. Кто я, чтобы наставить на своём? Ты — опасный огонь, преступница с револьвером в кармане. Ты прекрасна, честно слово!
Твой оступившийся.

image

0
01.11.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

:-)))))

0
01.11.2014
Нда... ...

Похожие записи