Войти
Гюзель
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
179
записей
33
друга
5
подписчиков
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
О, чудо! У нас есть еще один...папа!

Кто помнит, в сентябре месяце мой муж снимал нашу Софийку в рекламной кампании Ярмарки мёда.

image

 

Так вот. Этот постер был размещен в вагонах метро и одноименной газете, а также на каналах РТР, Доверие и РЕНТВ.

Сейчас звонит менеджер газеты "Metro" моему мужу и сообщает о том, что ему звонил некий мужчина и возмущался тем, что фотография ЕГО дочери незаконно размещена в этой рекламе!

ОТАКОТА бывает!

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
перепост...ОЧЕНЬ СРОЧНО!
  imageИрма  http://www.babyblog.ru/user/helpers/2993054 К 15-00 27.10 на номер Билайн поступило 9 000. Спасибо вам Девочки пожалуйста. Нас ведь очень много Срочно нужна помощь! Российский ребенок в реанимации в Китае! Я, мама Маши Курушиной, обращаюсь ко всем с огромной просьбой о помощи: мы с дочерью уже месяц лечились в клинике в городе Циндао в Китае. Сбылась наша мечта, и мы приехали сюда, чтобы научить Машу держать голову, переворачиваться и сидеть. У нас очень сложная неврология, в России лечение для нас было невозможно, нас просто не лечили, предлагая Маше просто лежать, а мне ухаживать за ней!!! Но наши с Машей мечты совершенно неожиданно перечеркнул очень страшный диагноз: острое воспаление легких. Ребенка перевели в детскую городскую клинику в реанимацию.
Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Ваши любимые украшения

Давно хотела полюбопыйствовать, но сегодня навеяло постом одной моем ББшечки: http://www.babyblog.ru/user/Zayat/2998616 Кажите миру и обчественности ваши самые любимые украшения. Если их пока некуда носить, можно выгулять их хотябы на БэБэ:)

У меня тоже есть любимое, качество ужасное (вырезано и увеличено) ну, уж какое есть:

подвеска Alfieri & St.John

image

Гюзель
Софик, 17 лет 2 месяца Москва
Думайте о хорошем! (Унесла с разрешения автора:))
Мужик в троллейбусе едет и думает:
'Жена — дура, друзья-подонки, жизнь-говно'.

За спиной стоит ангел, записывает в блокнот и думает: 'Какие странные желания, а главное одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!
Думайте о хорошем =)
4
Софик
17 лет 2 месяца