Я вот подумала и решила, что хочу еще двоих детишек, мальчика и девочку, а вообще все равно кого! Кого Бог пошлет! Но, боюсь, что с возрастом увеличиваются риски.... все равно хочу успеть.
Как-то был помнится тут пост "верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной"....
Так вот, я поняла одно - в дружбу женскую я стопудово не верю! Как вышла замуж и родила ребенка все мои подружки помылись куда-то... А моя самая лучшая подруга поздравила меня вчера с днем рождения! КРУТО! День рождения тока у меня не ВЧЕРА, а СЕГОДНЯ!
А вот мужчины друзья поздравили ВСЕ!
Ну и кто тут ОРЁЛ????
Кто знает до какого возраста надо детишку держать столбиком после еды? Дочурка так сладко засыпает у груди, жалко будить.
Скажите, кто-нибудь сдавал анализы на дисбактериоз? У нас обнаружено повышенное количество клебсиеллы. Это страшно?
Хочу спросит кто-нибудь будит своих малышей, когда приходит время ням-ням или купаться?
Моя очень долго гуляет после кормления, а потом за час до очередного кормления засыпает ооооочень крепким сном, а будить жаааалко...
Девочки, кто знает можно ли красить волосы, если кормимся грудью?
Девочки,у кого-нить уже начала отходить пробка? За какое время до родов она обычно отходит?
Может кто-нибудь тоже собирается в этот РД в ближайшие 2-3 недели?
Доброго времени суток!
Может быть кто-то тоже готовится к плановому КС? Отзовитесь?