Войти
Гюзель
49 лет Москва, Россия
На сайте с 11.03.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
179
записей
33
друга
5
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Москва
А сколько детишек хотите Вы?:)

Я вот подумала и решила, что хочу еще двоих детишек, мальчика и девочку, а вообще все равно кого! Кого Бог пошлет! Но, боюсь, что с возрастом увеличиваются риски.... все равно хочу успеть.

Мама девочки (17 лет) Москва
про подруг и друзей

Как-то был помнится тут пост "верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной"....

Так вот, я поняла одно - в дружбу женскую я стопудово не верю! Как вышла замуж и родила ребенка все мои подружки помылись куда-то...  А моя самая лучшая подруга поздравила меня вчера с днем рождения! КРУТО! День рождения тока у меня не ВЧЕРА, а СЕГОДНЯ!

А вот мужчины друзья поздравили ВСЕ!

Ну и кто тут ОРЁЛ????

Мама девочки (17 лет) Москва
СТОЛБИК!

Кто знает до какого возраста надо детишку держать столбиком после еды? Дочурка так сладко засыпает у груди, жалко будить.

Мама девочки (17 лет) Москва
Дисбактериоз???

Скажите, кто-нибудь сдавал анализы на дисбактериоз? У нас обнаружено повышенное количество клебсиеллы. Это страшно?

4
Мама девочки (17 лет) Москва
вопрос про сон

Хочу спросит кто-нибудь будит своих малышей, когда приходит время ням-ням или купаться?

Моя очень долго гуляет после кормления, а потом за час до очередного кормления засыпает ооооочень крепким сном, а будить жаааалко...

Мама девочки (17 лет) Москва
ИМЕЮ ВОПРОС!

Девочки, кто знает можно ли красить волосы, если кормимся грудью?

Мама девочки (17 лет) Москва
Пробка!

Девочки,у кого-нить уже начала отходить пробка? За какое время до родов она обычно отходит?

3
Мама девочки (17 лет) Москва
Плановое кесарево

Доброго времени суток!

Может быть кто-то тоже готовится к плановому КС? Отзовитесь?

Софик
17 лет 2 месяца