И я тут... тетенька. Мне 33, в этом гтоду будет 34... Я мама Софийки, ей 9 мес.
Вчера были в поликлинике на плановом осмотре.... усмотрели кисту на десне.... дали направление в стоматологическую клинику.
Мои поехали, меня оставили дома.... Сижу, коленки трясутся:(
Девочки, помогите! Ребенок никак не засыпает... пробовала на руках укачивать, просто класть в нашу кровать, в ее кровать... результат нулевой. Когда вконец устает засыпает, но на 40-50 минут..Вижу, что спать хочет, глазки трет, зевает.... Что делать????
Иногда читаешь некоторых мамочек и думаешь, куда же у них подевалось чувство юмора???
Но вот все-таки РЕДКО попадаются люди с прекрасным чувством юмора! ЕЩЕ РАЗ - РЕСПЕКТ
Бедненький мой ребеночек! Вчерашнее восьмимесячье ознаменовалось злосчастным ОРВИ и очень высокой температурой (39,5)... врача ждали весь день. Пришла только под вечер, ругала что не вызвали скорую при такой температуре.... сегодня уже сутки... температура не снижается.... горло краснючее... если завтра будет тоже самое, придется пить антибиотик. Так сказал врач...
ПЫСЫ: Зайка моя выздоравливай скорее, я так за тебя боюсь...
У кого детки НЕ говорят, НЕ садятся, НЕ ползают, НЕ встают или у них НЕТ зубов?
Что-то тут подумалось мне, что имя София стало черезчур популярным, именно когда я родила.... А ведь я выбрала имя своей дочери, еще когда мне было..... в общем, давно... раньше так звали только СОФИЮ Ротару:)))))))))))))))
А ларчик-то просто открывалсо: СПОРТ и МЕНЬШЕ ЖРАААААААТЬ!
До Беременности было 57, шла рожать - 75, вышла из РД - 68, полгода спустя 66,7, а сейчас - 61,5! УРРРРААААААААААА!
Осталось еще 5 кг и золотой ключик (джинсы, шпильки и юбки) у нас в кармане!
Скажи, плиз, а когда у ребеночка щечки краснеют (диатез и т.п.) это может быть только пищевая аллергия или что-то еще может быть?
У меня есть подруга, которой Бог очень долго не давал детишек (15 лет).... было бесчисленное количество ЭКО и потерянная надежда, но вот чудо случилось в 44 года - 12 или 13 попытка ЭКО оказалось успешной и она родила двух очаровательных близнецов (мальчика и девочку). А еще, она усыновила двойняшек в 5-месячном возрасте.... так много в ее сердце нерастраченной ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ. Для меня это человек бесконечной доброты! Очень много думала по этому поводу и очень много и часто об этом говорили и говорим с мужем, но так и не решили смогля бы мы усыновить детишек....
ПыСы: Забыла написать, что детишки эти, которых она усыновила скажем так, не совсем здоровы