Моя крошка уже пятый день спит ночью по 7-8 часов. Раньше спала 10-11.... просыпается рано (6-7) даже если ложиться спать в 23 часа.
Просыпается в 7, в 9 часов я даю ей кашу (варю сама), чай или сок и в течение часа отваливается спать...т.е. промежуток получается от 2,5 до 3 часов. Раньше промежуток между снами был минимум 4 часа.
Меню у нас такое:
9.00 - завтрак (каша) + чай
13.00 - обед (суп или мясо с овощами) + сок
17.00 - полдник (агуша кисломолочная или йогурт)
21.00 - жидкая кашка из бутылочки
Ночью не кушаем...
Я вот задумалась, может она просыпается от голода? Может стоит на ужин часов в 8 вечера давать что-нить посущественней, а уже на ночь кашку?