Девочки доброе утро, всем хорошего дня!Подскажите что это может быть малая 1 год и 3 месяца вот уже неделю очень капризная, очень плохо спит по ночам постоянно ворочается ночью и днем засыпает только на дивоте.Ночью постоянно просыпается и плачет, думаю на животик?Но какаем нормально 1 раз в сутки.И да как стало такое отказывается от прикорма с ложки только сися и бутылочка.Кто нибудь сталкивался с подобным?
Лучший ответ
Елена, каждый зуб у каждого ребёнка это индивидуальность) может быть и зубы
0
11.10.2022
Ответить
Может зубки лезут? Дальние которые