Войти
Елена
Кристина, 17 лет 3 месяцаМашенька, 4 года 11 месяцев Варшава

Ужасный сон в 1 год и 8 месяцев Кто сталкивар

Лучший ответ

У меня дочь 1,8 лет.
расскажу предысторию(вдруг это играет роль)

в пятницу поставили манту (это ее 4 укол всего, 2 в роддоме, третью в 6 мес и вот 4 в 1,8)

в субботу начался кашель и сопли и вот спустя неделю случилась история:

3й день подряд она просыпается ровно в 2:30 ночи

сначала воду просит, потом вошкается по кровати, просит кушать, приходим на кухню покушать 2 ложки еды съедать и всё сон как рукой сняло😵‍💫

вчера она вообще до 7 утра не спала, капризничала, а бабушка и велась на ее капризы от чего она еще больше капризничала🙄

не знаю что это у нее, то ли от прививки нервная система в шоке, то ли скачок(хотя в 1,5 был и странно если снова он)

0
11.02.2024
Лана
Челябинск

Что с зубами? Какие лезут? Замечали ято умения какие то новые появляются? Либо скачок нервная система дозревает, либо зубы если внешне иных факторов не замечаете. У нас вроде бы так моляры лезли.

0
22.03.2023
Мария
Франкфурт-на-Майне

У нас уже стонет ночью почти три месяца и часто просыпаеться...🙈🙈стонет и за уши дёргает,у врача были уши смотрели, всё у порядке

0
17.10.2023
Подскажите что должен уметь ребенок в 1 год и 8 месяцев? 1 год 9 месяцев проблемы со сном у кого были?

Похожие записи