Войти
Елена
44 года Варшава, Польша
На сайте с 09.09.2008, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
156
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Отеки стоп 39 недель
Изображение

Девченочки, выручайте советиками. Капец как разбухли ступни ног, особенно левой-там у меня варикоз ещё по ноге есть.Мажу лиотоном, пью Канефрон держу ноги высоко-ничего не помогает.Подскажите чем

Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Коричневатые выделения на 38 неделе.

Доброе утро всем!Девочки подскажите у кого такое бывало: у меня 38 недель по УЗИ практически 40, вот уже 4 дня переодически на прокладке ежедневке желто-коричневатые следы, причем замечаю что они после тренировочных сваток.4 дня назад ездили в роддом, сказали что все норм, взяли мазки по мазкам все ок.Но где не читаю нигде не видела инфы про то

2
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Девочки подскажите ГЕСТОЗ и ПРЕЭКЛАМПСИЯ 38 неделя!!!

Девочки поделитесь советом что делали, у кого такое было:буквально вчера начались отеки на ногах а сегодня после обеда меряю давление то 150/90 то 140/85 то 130/80 очень волнуюсь за малышку, врач пока не отвечает, у кого было похожее что делать сейчас?

Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Часто бегаю по-большому на 38 неделе.

Девочки у кого то такое бывало.Кал вроде не понос, но хожу каждых 2 часа, началось вчера с обеда, принимала Энтеросгель-ничего- все равно хожу в туалет, темпы нет, слегка подташнивает.Вот сетую толи чё-то не то сьела толи ждать родов?

Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Отеки на 38 неделе

Девочки добрый день!Жара жуткая и ноги стали отекать особенно стопы и где косточки, кто сталкивался на таком сроке (38 недель) Как спасались?

Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Не соответствие сроков беременности по УЗИ.

Девочки ходила всю беременность и УЗИ выдавало ПДР-12 июля сейчас должно было быть 37 недели и 3 дня, вчера пошла на УЗИ, а мне говорят что по размерам плода 38 недель и 6 дней и ПДР -30 июня, что надо уже ехать в роддом и договариваться.Хотела спросить как такое возможно и что делать дальше?

5
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
36 недель беременности, ветрянка?
Изображение

Девочки в своей жизни 2 раза болела ветрянкой в детстве и в 17 лет, а сегодня на животе заметила вначале покраснения а теперь на вечер вот такие вот волдырики ( с утра правда гладила и немного обо

3
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Болит желудок на 35 неделе 😢

Девчулички, был гастрит и вначале беременности, спасалась лёном. А это то ли на фоне приема железа или вкусняшек опять та же песня.Посоветуйте чем лечились вконце беременности?

2
Мама двоих (17 лет, 4 года) Варшава
Низкий гемоглобин 35 неделя беремености!

Девочки выручайте советом.Низкий гемоглобин, сорбифер, сантафера не могу сразу живот и желудок ужасно болит, + начинается диарея, вот и сегодня гемоглобин 90, постоянно кружится голова и ощущение полуобмарочности, попробовала гранат скушать тоже живот жутко болит + изжога и тошнота.Уже не знаю как с этим бороться?

Кристина
17 лет 3 месяца
Машенька
4 года 11 месяцев