Девочки, добрый вечер!Сегодня положили в родд
Девочки, добрый вечер!Сегодня положили в родд
Девченочки, выручайте советиками. Капец как разбухли ступни ног, особенно левой-там у меня варикоз ещё по ноге есть.Мажу лиотоном, пью Канефрон держу ноги высоко-ничего не помогает.Подскажите чем
Доброе утро всем!Девочки подскажите у кого такое бывало: у меня 38 недель по УЗИ практически 40, вот уже 4 дня переодически на прокладке ежедневке желто-коричневатые следы, причем замечаю что они после тренировочных сваток.4 дня назад ездили в роддом, сказали что все норм, взяли мазки по мазкам все ок.Но где не читаю нигде не видела инфы про то
Девочки поделитесь советом что делали, у кого такое было:буквально вчера начались отеки на ногах а сегодня после обеда меряю давление то 150/90 то 140/85 то 130/80 очень волнуюсь за малышку, врач пока не отвечает, у кого было похожее что делать сейчас?
Девочки у кого то такое бывало.Кал вроде не понос, но хожу каждых 2 часа, началось вчера с обеда, принимала Энтеросгель-ничего- все равно хожу в туалет, темпы нет, слегка подташнивает.Вот сетую толи чё-то не то сьела толи ждать родов?
Девочки добрый день!Жара жуткая и ноги стали отекать особенно стопы и где косточки, кто сталкивался на таком сроке (38 недель) Как спасались?
Девочки ходила всю беременность и УЗИ выдавало ПДР-12 июля сейчас должно было быть 37 недели и 3 дня, вчера пошла на УЗИ, а мне говорят что по размерам плода 38 недель и 6 дней и ПДР -30 июня, что надо уже ехать в роддом и договариваться.Хотела спросить как такое возможно и что делать дальше?
Девочки в своей жизни 2 раза болела ветрянкой в детстве и в 17 лет, а сегодня на животе заметила вначале покраснения а теперь на вечер вот такие вот волдырики ( с утра правда гладила и немного обо
Девчулички, был гастрит и вначале беременности, спасалась лёном. А это то ли на фоне приема железа или вкусняшек опять та же песня.Посоветуйте чем лечились вконце беременности?
Девочки выручайте советом.Низкий гемоглобин, сорбифер, сантафера не могу сразу живот и желудок ужасно болит, + начинается диарея, вот и сегодня гемоглобин 90, постоянно кружится голова и ощущение полуобмарочности, попробовала гранат скушать тоже живот жутко болит + изжога и тошнота.Уже не знаю как с этим бороться?