Девочки знакомая посоветовала польские таблетки для лактации у нас они типо очень дорогие а в Польше наоборот.Муж как раз в командировке в Польше но я забыла их название, кто нибудь сталкивался?
Девочки миленькие подскажите-сегодня после обеда вначале покалывало при входе во влагалище а сейчас во влагалище внутри с левой стороны.У кого такое было?Что это
Девочки 33 неделя беременности и обратила внимание что левая грудь стала больше по обьемам чем правая.Кто с таким сталкивался?
Когда забеременела на УЗИ обнаружили камешек 5 мм, в правой почке, переодически дает о себе знать покалыванием.Но вот последних 2 дня достаточно выраженно дает о себе знать, бок в течении дня часто побаливает пью канефрон 2 таблетки 3 раза в день и ношпу по одной таблетке с утра и вечером.Подскажите у кого похожее было как спасались?
Девочки подскажите уже 4 день наблюдаю каждый день переодически как будто сокращается матка или мочевой временами покалывания в матке, сплю нормально а вот днем это происходит.У Вас такое бывало?
Девочки, 32 неделя беременности.Последнюю неделю бывают ощущения как будто сокращения (секундного спазма), толи мочевого толи матки, не могу понять.У кого нибудь такое бывало?
Девочки подскажите вот уже пару дней тянет спину сдавала мочу белка нет, давление норм, но вот второй день и подташнивать стало и голова кружится.Кто с таким сталкивался?
Болит спина в районе почек на 31 неделе беременности.Девочки у кого такое бывало?Особенно когда сплю ночью, даже сниться что болит спина.На ночь выпиваю ношпу то часов 5 ничего не беспокоит а потом начинается ноющая боль в районе почек.Мочу сдавала все ок.Думаю может это кишечник ещё поддувает.Даже не знаю как с этим бороться?
Девочки добрый день!Кто сталкивался с похожими показателями Д-димера на таком сроке?Гинеколог говорит что все норм, из препаратов для варикоза назначили флебодию.А я вот волнуюсь достаточно ли этого или надо что то посильнее?Может к гематологу на консультацию?
Девочки подскажите давит когда сижу а особенно лежу в области где находится желудок,у кого такое было как спасались?