Сейчас сижу, пытаюсь сосредоточиться на дипломе, а точнее какой-то неясной, но вроде такой нужной информации. Вчитываюсь, вчитываюсь - ничегошеньки не понимаю. Уже дохожу до иступления, начинаю злиться на себя и тут слышу чей-то голос за спиной "Потокина, а я смотрю, ты ленивая задница". Я аж подпрыгнула!!!!! Я в комнате одна!!!! Дверь в комнату закрыта. Открыто окно и шумит улица. Даже голову высунула в окно - да нет, вроде только шум улицы. Выхожу из комнаты, спрашиваю у Игоря, говорил ли он что-то минуту назад. Отвечает что смотрит телек и сам с собой не разговаривает. Мдя!Вот так и слуховые галюцинации. И так отчетливо прям. Аж жутковато стало.