Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Неужели на детскую мебель нет гарантий?

Санкт-Петербург

Гарантия должна быть на любую мебель - и на мягкую, и на корпусную! Чек надо беречь, с момента покупки не меньше года гарантия (чек на руках).

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы нашли пару магазинов, и они дают гарантию от производителя, но на покрытие. И гарантия в одном магазине - 3 месяца, а во втором - полгода. Мне тоже кажется что как минимум полгода, но гарнатия обязана быть.

0
21.03.2012
Санкт-Петербург

Я когда работала в меб.магазине, мы давали гарантию - на мягкую 1 год, на корпусную - 1,5 года. Работала с 2003 года по 2006 год. Может что-то изменилось?!

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Может на детскую мебель какая то особая гарантия?

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ничего не могу сказать, но по-моему гарантий на мебель нет нигде. А что в гарантию может входить. Если кроватку собрать и все тщательн проверить, никаких дефектов не будет, то что может с ней случится через время??? Это ведь не техника. Мы вот заказали шкаф-купе и стенку и про гарантию даже не думали. Главное при сборке следить внимательно, чтобы на совесть собрали(все болтики закрутили где нужно)))).Как купим детский комодик с пеленалкой напишу про гарантию, хотя сомневаюсь,что она вообще существует

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас, если честно, абсолютно на всю мебель в квартире, от нашего дивана, до фурнитуры на кухне есть гарантия. Каждая, конечно, своей длительности, но в целом от полугода до 3 лет гарантия на все.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Я тоже не задумывалась о гарантии, Мы пока ничего не покупали, потом напишу, была ли гарантия!

Мне тоже кажется, что на мебель Ее не должно быть, это ж мебель... 

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас, если честно, абсолютно на всю мебель в квартире, от нашего дивана, до фурнитуры на кухне есть гарантия. Каждая, конечно, своей длительности, но в целом от полугода до 3 лет гарантия на все.

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

У Нас тоже есть на ту мебель, которую делали на заказ и собирали у Нас дома! 

0
21.03.2012
Потокина, ты ленивая задница 50 вещей, которые должна успеть сделать женщина до 30

Похожие записи