Войти
жду девочку, 25 неделя Москва

Подготовка к ГОСам

Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Если вы на красный диплом не претендуете, можете не волноваться - ГОСы все здают. Уж тройку-то вам в любом случае поставят (особенно ввиду вашего положения ))) )

Я с первым сдавала сессию на 6 месяце Б - первый курс, а с этим малышом в ноябре кандидатский по специальности. Вообще-то я паникерша жуткая, но во время Б спокойна, как танк - другие приоритеты. А может быть организм сам регулирует свое состояние...

Хотя нет, лукавлю слегка))) Я, когда кандидатский сдавала, мне сначала не ту дату сказали - так я две ночи почти не спала (и малышик тоже) - готовилась. Очень нужна была 5.  А в день экзамена мне отзвонились, что дата другая совсем, через 2 недели. И тут я расслабилась совсем. На экзамен немного опаздала, почти не успела подготовится, но состояние аффекта сиграло свою роль - все сдала.

Расслабьтесь и идите сдавать - все вам поставят. Удачи!!!

0
23.01.2012
Москва

Сама только вот в декабре Гос сдавала!Но нам дали списать,как раз на 20 минут выползли!!!Но все равно нервничала!!!Еще они зашли а я вся в шпорах,и меня сразу вызывают,ужас конечно был!!Но потом все прошло хорошо!!!Если честно больше парилась,четверку без проблем поставили.Нам беременным скидку делают))Так что не волнуйтесь,спрашивать с вас все равно намного меньше будут,даже и если не ответите,оценку не занизят!))у нас многие беременные сдавали,и всем только хорошо,или отлично поставили!!))Так что все будет нормально,,нам еще повезло!))А малышку должна уж маму понять!))

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас,к  сожалению, нет практики "списать".. У нас в универе очень строгая политика к беременным: не можешь быть на равне со всеми - бери академ.  Я учусь на очном и я первая очница, которая за 4 года "посмела" забеременеть во время учебы. Как показала сессия - я была не хуже и не лучше других. Равно такое же отношение как и ко всем. Поэтому слабо сомневаюсь в том, что с меня спроса будет меньше ((( Мне и так поблажку сделали - я иду отвечать самая первая.

Хотя в душе так теплится надежда, что завысят немножко оценку ))) Мне 5 не особо нужно. Я бы и 4 была б очень рада )))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск

Мед что ль? Ответы с Владивостока возьмите!

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Нее! Я гос управленец. А 6 лет потому что я на базе СПО (среднего проф образования), т.е. я 3 года отучилась в колледже, получила диплом, а потом пошла на вышку. Пытаюсь получить диплом )))) Ответы все есть. Все что нужно есть, кроме знаний в голове )))))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск

Знания накопятся с опытом)) Всё равно на работе другому обучат, как правило, на практике другое, нежели в теории.
  Не волнуйтесь, малыш важнее, тем более, чтобы не сдать госы, надо сильно постараться)))
 Удачи!

0
23.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Казань
Я сдавала ГОСы за неделю до родов,а диплом защищала через 3 дня после выписки из роддома )))Не переживайте,все будет отлично,никто не станет лишнего Вас мучать,они ж не хотят,чтобы Вы им на экзамене родили )))Да и все люди,в конце концов,у всех есть дети.Но учить все-таки надо ))))
0
23.01.2012
ГОСы на 5!!!

Похожие записи