Привет всем! Родила 2 месяца назад, месячных до сих пор нет!!! Говорят, если кормить грудью такое может быть, да?
Пока кормишь и не должно их быть. У меня начались когда лочке было 7 месяцев. Я тогда перешла на 2-х разовое кормление в день. Поэтому и начались. Только надо обязательно предохраняться, т.к. легко забеременеть можно. Удачи.
0
29.09.2008
Ответить
Я дочу год кормила грудью,они ч-з 2 мес. после окончания ГВ начались. Так что наслаждайся. ;-)))
0
29.09.2008
Ответить
Чего то ты их быстро ждешь))) У меня только вот воть начались... Полгода репбенку. А кто кормит - и до полутора лет нет))))
0
29.09.2008
Ответить
Моей 8 мес., мес. нет С первой не было до 11 мес. У нас ГВ оба раза.
0
29.09.2008
Ответить
Моей малышке уже пол года, а их все нет. Если грудью кормишь могут не скоро пойти.
0
29.09.2008
Ответить