Войти
Наталия
Илья Владимирович, 17 лет 11 месяцев Енакиево

Месячные после родов

Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пока кормишь и не должно их быть. У меня начались когда лочке было 7 месяцев. Я тогда перешла на 2-х разовое кормление в день. Поэтому и начались. Только надо обязательно предохраняться, т.к. легко забеременеть можно. Удачи.

0
29.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Я дочу год кормила грудью,они ч-з 2 мес. после окончания ГВ начались. Так что наслаждайся. ;-)))

0
29.09.2008
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Чего то ты их быстро ждешь))) У меня только вот воть начались... Полгода репбенку. А кто кормит - и до полутора лет нет))))

0
29.09.2008

Моей 8 мес., мес. нет С первой не было до 11 мес. У нас ГВ оба раза.

0
29.09.2008
Снежана
Софья, 18 лет 2 месяца Плесецк

Моей малышке уже пол года, а их все нет. Если грудью кормишь могут не скоро пойти.

0
29.09.2008
Вопрос к молодым мамам Кормление

Похожие записи