Мамочки, подскажите пожалуйста, нужно ли докармливать ребенка смесями при грудном вскармливании? Родственники считают, что ребенку нужно разнообразие!!! Нам 2,5 месяца! Заранее спасибо)
очень рано ! что такое 2.5 мес? ..иой ел бы и ел молоко , если б оно было в достаточном количестве...до 6 мес можно смело кормить искючительно грудью...если нет никаких проблем..к примеру, в частности с кишечником...у нас были запоры , мы ввели ябл.сок и проблема исчезла
0
13.10.2008
Ответить
Какое разнообразие,мамино молоко,самое что нинаесть разнообразие!!!Если молока в достатке,то только его и НИЧЕГО больше!!!!
0
14.10.2008
Ответить
Ребенку на ГВ НЕ НУЖНО разнообразие.Ему нужно грудное молоко.Мамино.После 6 месяцев,после консультации педиатра-прикорм.
0
13.10.2008
Ответить
не поняла
ДОКАРМЛИВАЮТ , КОГДА НЕ ХВАТАЕТ МОЛОКА!!!!!
а если хватает - то зачем?
0
13.10.2008
Ответить