Войти
Наталия
Илья Владимирович, 17 лет 11 месяцев Енакиево

Кормление

Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

очень рано ! что такое 2.5 мес? ..иой ел бы и ел молоко , если  б оно было в достаточном количестве...до 6 мес можно смело кормить искючительно грудью...если нет никаких проблем..к примеру, в частности с кишечником...у нас были запоры , мы ввели ябл.сок и проблема  исчезла

0
13.10.2008
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Какое разнообразие,мамино молоко,самое что нинаесть разнообразие!!!Если молока в достатке,то только его и НИЧЕГО больше!!!!

0
14.10.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ребенку на ГВ НЕ НУЖНО разнообразие.Ему нужно грудное молоко.Мамино.После 6 месяцев,после консультации педиатра-прикорм.

0
13.10.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

не поняла

 ДОКАРМЛИВАЮТ , КОГДА НЕ ХВАТАЕТ МОЛОКА!!!!!

 а если хватает - то зачем?

0
13.10.2008
Месячные после родов Подушка

Похожие записи