вот так вот смотришь на девчонок , у всех животики разные))) у меня тоже такое ооогроомное уже пузо , ходить страшно-скользко))))
КРАСИВЫЙ ВИДНО ЧТО БЕРЕМЕННЫЙ))) А У МЕНЯ КАК БУДТО ЖИРНЫЙ ПУЗ ПРОСТО)) АХАХАХАХАХ)))
тут я еще 90 см в окружности, а щас уже метр))) и еще 2.5 месяца ведь расти будет!!
все мы смешные))) пузырики) ну у вас хоть ручки-ножки худенькие остались
да ладно,нормально все... только не пойму что это сбоку выпирает???или у меня глюк в глазах?
МИЛО)) У НАС У ВСЕХ ТАКИЕ СМЕШНЫЕ У МЕНЯ ПОЧЕМУТО ВСЕ В НИЗУ АКЦЕНТИРОВАННО ВИДИТЕ? ВОТ У МАШУЛЬКИ ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТ ОТ ГРУДИ К НОГАМ А УМЕНЯ НЕ ТАК СПЕЦОМ БЕЗ ПЛАТИШКА ВЫЛОЖИЛА ДУМАЛА ЖИРОК ШАЛИТ ВИСИТ ТИПО НА ПУЗЕ ТАК ЛОЖУСЬ ТОЖЕ САМОЕ)

27 неделек, раньше фоткалась по неделькам, сейчас как настроение есть))) сейчас 28 неделек, на ББ счетчик на недельку вперед ставит))) ну я ему тоже верю)))
прибавка за всю беременность - 3 кг. и то за этот месяц))) до этого наоборот худела
У вас девочка?)))
девочка? по форме определили?)
3 кг!!! Это не реально, по-моему)))
Да, просто когда пузик открыла, муж даже говорит - где фоткалась? животик очень похож на Ваш))) только пупок чуть отличается..)))
Сейчас даже открою книжечку свою по беременности...
Вот мои явки и вес мой))) :
17.08.2011 - 55.850
9.09.2011 - 55.150
30.09.2011 - 54.800
27.10.2011 - 55.105
13.12.2011 - 59.150
и завтра у нас явка у гениколога)))) пока что на домашних весах 62))
Знакомая у нее срок на неделю больше меня, набрала уже 10 кг.
НУ ВОТ Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЕСИЛА 73 А ЩА ТАГЖЕ 73 100 ПРОШЛО С ПОСЛЕДНЕЙ ЯВКИ 3 НЕДЕЛИ И ЭТО БЫЛ НОВЫЙ ГОД)
маловато набрали))))) я блин разтолстела буквально за 2 года.. раньше думала - аааа! как можно 50 весить, это же так много??!!! а потом сама поползла и не раз слышала ты не беременна, из-за живота. До беременности была 55, после беременности - мечта, хочу обратно свои 45 кг.
господи наверно малышу на пользу все идет я ем торты булки конфеты вообщем все жирненько вкусненько и некаких разгрузочных сама радуюсь главное после родов не набрать ого го сколько
я до беременности весила 58-59.съездили в свад путешествие и прибавила 5 кг за 17 дней))))))))ужас- сбросила 3..стала 60....сегодня 27 недель ,вес 71=11кг прибавки,очень хочу хотя бы 1кг сбросить....,но думаю это нереально!))))) интересно сколько же я буду весить в конце беременности??????)))
я думаю сбросить во время веременности что-то - не реально. Более реально - не набрать особо много, но тоже сложно, от обмена веществ зависит. У меня он сильно поменялся, даже если на яблоки посмотрю - прилипнет жирок)
Вполне реально. У меня знакомая похудела на 17 кг за беременность. Хотя просто сидела на воде все время.
о боже!!! у нее токсикоз что ли был такой сильный? или так обмен в-в поменялся?
Нет, беременность хорошо переносила. Ее специально врач на диету сажала. Она просто сбросила все лишнее, что было и теперь прекрасно выглядит.
год девичий прям! я тоже. с сыном у меня была кожа лучше, а тут...целюлит или дряблость((
про целюлит я уже молчу - до пяток он уже дошел!)
У меня есть 5 близких подруг и все 5 родили в прошлом году или чуть раньше (такие вот мы дружные)))! У 4 из них - девочки, только у одной мальчик. И у меня девочка. Статистика: на 6 беременностей - 1 мальчик!!!
у меня когда сына рожала, тоже все подруги забеременели - 8 пацанов и ни одной девки))) сейчас родили 2 - девочек, у меня девочка и вот еще 3 пока не знают))))) может что то в воздухе волшебное?))))))))))))))
я успакаиваю себя тем, что после родов можно будет что то делать( вот хоти фотосессию,а, я чувствую сеюбя..не айс
ахахахах у менятж самое аж до икры по ногам хотя никогда вообще небыло намеков на него ахах)) вот они девчушки то дают мамкам о себе знать)
у меня уже +12 кг 
до 10 кг парилась, а теперь уже перестала))))))))))
меня 10.01 взвешивали, сказали быть аккуратнее с едой, но пока не ругали. Как твое здоровье? Выписали?
мда.... тогда только лежать под присмотром. Тебе там случайно но-шпу не колят? От нее как раз ШМ размягчается и укорачивается.