Войти
Оленька
Даниил Юрьевич, 15 лет 1 месяц Тольятти

Как всегда(((

Anna
Эмма, 15 лет 1 месяц Кривой Рог
Хех )))) УЗИ , если есть возможность, топайте сами делать в платное - сами понимаете ж нада..... А с вопросом пола, не всегда узнать можно . Мы все три раза ходили, по графику, как надо, а вот ребеночек у нас хитрющий растет.... все время поворачивается так чтоб не видно было..... только папе "ручкой сделал" и отвернулся .... а последнее вообще видно только затылочек и спинку...... а попка и ножки и личико-все внутрь повернуто.......... аж плакать хотелось-так ждала узнать кто меня ножками пинает)))))))))) а приданное готовлю-нейтральное: зелененькое, желтенькое, фиалетовенькое и т.д......
0
26.03.2011
Марина
Андрюшка, 15 лет 1 месяц Москва
Я бы сделала тогда платно узи, уже пора, да тебе спокойне будет, безобразие конечно, что у них нет направления(( А с приданным не переживай, бери спокойные бежевые, фисташковые оттенки, зелененькие, благо одежды разнообразной много, а пока малыш совсем маленький, ему и не надо нарядной одежды набирать голубой или розовой, все это потом докупите, когда дорастете.
0
25.03.2011
Желтое и фисташковое покупайте) Даже хорошо, что еще не знаешь, моей сестре сначала сказали девочка, накупили розового, а родился мальчик, пришлось ему как маленькому мачо-мену в розовом щеголять первое время)
0
24.03.2011
Ритулька
Димка, 15 лет Тольятти
Полностью согласна, что КАК ВСЕГДА!!!!мне тоже направление не дают на узи, потому что нету(((такое ощущение, что в тольятти все узи в отпуск ушли!!!!
0
31.03.2011
Анна
Ксенечка, 15 лет 1 месяц Мурманск
Не расстраивайся!Не всегда на УЗИ видно кто будет,так что покупай вещи нейтральных оттенков,которые и мальчику и девочке подойдут!!!
0
24.03.2011
ЮляЯ
Гордей, 15 лет 1 месяцМирон, 15 лет 1 месяц Подольск
Малыш здоровее будет,меня постоянно бдят, так не знаешь куда деваться от УЗИ, доплера и т.д. Покупайте желтенькое, зеленое, белое...
0
24.03.2011
в другом месте сделайте, а то как без узи планового?
0
24.03.2011
Маленький ребенок((( Что это?

Похожие записи