Вчера легли спать. Прикраватаные светильники горят мягким светом. Дверь на лоджию открыта, а за окном дождь барабанит и пахнет прохладной свежестью. Мы лежим под тёплыми одеялами и читаем книжки. Рядом Соня примотилась на животе у мужа. Хорошо нам втроём, тепло и уютно. Осень.
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Мамочка, холодно же. Я всё позакрывала! Дубяк!)
0
12.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
У меня одеяло теплючее и муж - уголёк)))) И нехолодно нам было.
0
12.09.2011
Ответить