Вчера смотрю вечером "Интерны", где Фил делает всем массаж ног, муж тем временем сидит в кресле, уставившись в ноутбук. Я горворю "Зайчик, а ты можешь сделать мне массаж ног?" Он говори - "Легко! Доставай ноги")))))))))
Мама мальчика (15 лет)
Астрахань
Немножко не в тему, но про ноги. У нас на работе иногда так тяжело было всё время сидеть, когда работы много и нужно быстро всё сделать, а работа бывает и однообразной, всё болит: спина, шея, и ноги. Одна девочка в таких случаях говорила: Как я хочу ноги (а они у неё длинные) отстегнуть и рядом поставить))))
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Как раз таки в тему. Мой же тк м заявил "доставай", как буд то я их по приходу домой в шкаф убираю))))))
0
15.09.2011
Ответить