Войти
планирую беременность Астрахань

Доставай ноги)

Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Немножко не в тему, но про ноги. У нас на работе иногда так тяжело было всё время сидеть, когда работы много и нужно быстро всё сделать, а работа бывает и однообразной, всё болит: спина, шея, и ноги. Одна девочка в таких случаях говорила: Как я хочу ноги (а они у неё длинные) отстегнуть и рядом поставить))))
0
15.09.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Как раз таки в тему. Мой же тк м заявил "доставай", как буд то я их по приходу домой в шкаф убираю))))))
0
15.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Оренбург
)))))) мне тоже перепало)
0
15.09.2011
Не хочу прощаться с летом Не смогла пройти мимо)

Похожие записи