Войти
Марина
42 года Астрахань, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
210
записей
38
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Трахеит, ларингит...

Даже не знаю с чего начать. Вообщем любые сопли у дочки переходят в трахеит , ещё и голос становится сиплым, ларенгит добавляется. Сначала сопливит, потом начинает кашлять сухим бесконечным кашлем, особенно ночами. Потом кашель иди размягчается или сходит на нет сразу из сухого.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Трахеит, ларингит ...

Даже не знаю с чего начать. Вообщем любые сопли у дочки переходят в трахеит , ещё и голос становится сиплым, ларенгит добавляется. Сначала сопливит, потом начинает кашлять сухим бесконечным кашлем, особенно ночами. Потом кашель иди размягчается или сходит на нет сразу из сухого.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Анализы. Помогите понять.

Писала на этой неделе пост. https://m.babyblog.ru/community/post/3_6_health/3060723
И вроде все у нас наладилось. Со вторника температура не поднималась, сопли и кашель прекратились. В пятницу 24.03 сходили к педиатру, получили справку, что здорова.
4
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Болеем . Продолдение( анализ крови и мочи.

Писала на этой неделе пост. https://m.babyblog.ru/community/post/3_6_health/3060723

И вроде все у нас наладилось. Со вторника температура не поднималась, сопли и кашель прекратились. В пятницу 24.03 сходили к педиатру, получили справку, что здорова. Легкие в норме, горло идеальное. Пришли домой, дочка пожаловалась, что ей холодно. Померила температуру 38, через полчаса 39. Ну что за нафиг. Младший раскашлялся, сопли рекой, температура 38. У меня версия - реинфекция .

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Анализ крови? Нужен антибиотик?

Писала сегодня пост про кашель и зеленые сопли.

https://m.babyblog.ru/community/post/3_6_health/3060697#comments

Коротко. Дочке 4 года. Болеет 5 день. Температура поднимается до 39 каждые 12 часов,

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Зелёные сопли - гайморит?

Ситуация такая. Дочка болеет пятый день. Началось все с сухого кашля и температура 39. У неё всегда сначала именно сухой забивающий, потом или переходит во вдажный или сходит на нет .

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Зимний комплект Danilo 98 рост

Продам комбинезон фирмы Danilo. Размер 3А 98 рост, но большемерит на размер , дочке 4 года, рост примерно 104, ей как раз без запаса.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Зимний комплект Danilo 98 рост

Продам комбинезон фирмы Danilo. Размер 3А 98 рост, но большемерит на размер , дочке 4 года, рост примерно 104, ей как раз без запаса.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Сухой ночной изматывающий кашель

Неделю уже мучает дочку сухой изматывающий кашель . Преимущественно ночью, аж до рвоты. Днём покашливает, но не так страшно как ночью. Два педиатра слушали - все чисто. Горло спокойное. Температура в норме, ребёнок днём прекрасно себя чувствует, кроме того что не высыпается из- за кашля ночного.

Алла
13 лет 6 месяцев
Роман
11 лет 3 месяца