Рецепт нашла вконтакте. Сделала в мульте. Прям проще некуда, а получилось здорово! По вкусу напоминает маффин из Макдоналдса.

Рецепт нашла вконтакте. Сделала в мульте. Прям проще некуда, а получилось здорово! По вкусу напоминает маффин из Макдоналдса.

Это реально? Кто нибудь варит? Функция у мульти такая есть. Сейчас с двумя малышами готовить очень сложно. Хочется уйти на прогулку, а супчик готов. Куриный например. Или нужно пену снимать, все попорядку закладывать... Так можно и в кастрюле сварить.
Рецепт нашла вконтакте.
Правда у меня получилось развалившееся нечто. Рассыпался, когда доставала. Но вкусныыыыый). И да, я делала в мультиварке.

Для ленивых, потому что проще мне кажется некуда. А в мультиварке бисквит у меня получается просто супер!

Запишу для себя, и возможно кому то пригодится. Гостей вместе с нами 7 взрослых и 2 детей 5 лет и 2 года.
Наш стол без горячего:

Девочки, взобьются ли сливки 22%. Выше жирности не было в магазине. Вот теперь сижу и думаю, а вдруг не взобьются(((
Девочки, выручайте!!! Стала обладательницей данной мультиварочки. Досталась она мне от мамы, той подарили, а она отдала мне. Пробовала в ней готовить творожную запеканку, получилось. А вот как быть с кашами? Режима "каша" нет, в книге рецептов тоже. Как готовить? Может кто то бывалый с такой мультиваркой поделится проверенными рецептами???
Кажется так он называется в кофейне Шарлау. Попробовала его повторить и вот что получилось:

Рецепт такой же как с лимоном http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1714508
Только вместо лимона горсть клюквы, может чуть больше, прямо из морозилки - блендером перемешала с сахаром.
Вкусно)

Лимонный пирог по маминому рецепту. Получилось как то не очень красиво, но вкусно.
