Войти
Марина
42 года Астрахань, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
210
записей
38
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Суп в мультиварке?

Это реально? Кто нибудь варит? Функция у мульти такая есть. Сейчас с двумя малышами готовить очень сложно. Хочется уйти на прогулку, а супчик готов. Куриный например. Или нужно пену снимать, все попорядку закладывать... Так можно и в кастрюле сварить.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Мультиварка Филипс HD 3039

Девочки, выручайте!!! Стала обладательницей данной мультиварочки. Досталась она мне от мамы, той подарили, а она отдала мне. Пробовала в ней готовить творожную запеканку, получилось. А вот как быть с кашами? Режима "каша" нет, в книге рецептов тоже. Как готовить? Может кто то бывалый с такой мультиваркой поделится проверенными рецептами???

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Пирог с клюквой

Рецепт такой же как с лимоном http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1714508

Только вместо лимона  горсть клюквы, может чуть больше, прямо из морозилки - блендером перемешала с сахаром.

Вкусно)

 

 

8
Алла
13 лет 6 месяцев
Роман
11 лет 3 месяца