Дорогие девушки, прошу сразу прощения за столь откровенный пост. У меня 10 д.ц. Была на УЗИ 2 дня назад, доминантного фоллика бвлпло максимум 6.2 мм. Скажите пожалуйста, у меня второй день обильные жидкие выделения как разбавлегное молоко. Без запах без худа, на инфекции анализы прошла 2 недели назад все чисто. Что это может быть, ведь до О ещё достаточно много времени.