Войти
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Флешмоб от Фати))

......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
и вообще где автомобиль? \и сколько у тебя братьев то?
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ооо про мою опель каплю отдельная история)))) я её продала и купила приданое себе на свадьбу)) и мобильный телефон))))))))))))))))))))))))))))

а братьев на тот момент было три.. самый строгий из которых умер в марте.. отёк мозга.. он мне каждый день ровно в семь вечера звонил в Киль и давал наставления)) всегда говорил, чтобы я берегла свою и его честь))

0
05.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
про того что умер помню.Дала геч дойл цун,я думала,что он единственный,хорошо,что есть ещё.:-) а ты ездила на машине сама?
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

да, правда в Чечне за руль сажусь крайне редко. Боюсь я с нашими лихачами на одних дорогах ездить. А вот когда едем в Нальчик, то за рулём всегда я, а муж рядом спит))

0
05.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
крутая бабенка.:-)
0
05.11.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 5 месяцевСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

круто, Милан, интересная у тебя жизнь)))

А дедушка къонах, каких сейчас по пальцам персчитать

0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

в те времена мужчины были другими

0
05.11.2011
Elza
Адам, 30 лет 6 месяцевАймани, 22 года 5 месяцевСоип, 15 лет 9 месяцев Грозный

бакъ дукх

0
05.11.2011
Лейла
Планирую Саратов

очень интересный рассказ!ты счастливчик!столько впечатлений на всю жизнь!!!будет что детям рассказать!а у меня кстати большой палец левой руки наоборот не сгибается,тоже перерезано сухожилие! и чай мне всегда помогает от головной боли!

0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

счастливчиком я буду после совершения Хаджа.. в последние два года я просто одержима этой мыслью.

0
05.11.2011
Лейла
Планирую Саратов

да...денег много надо на двоих...

0
05.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

ну и история )))

я снова захотела в Париж))))

0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

и я бы тоже. не отказалась, вновь там очутиться)

0
05.11.2011
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

я то там не была ((( , просто когда то уже хотела туда )

0
05.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
аааа тоже хочу увидеть все))) завидовать делаю я тебе)))
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

кстати, у меня когда-то мечта была. познакомиться с комиссаром движения "НАШИ"))) клянусь!))) 

0
05.11.2011
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный
))) мечты сбываются)))
0
05.11.2011
Ниче себе. Я и не знала!! Смело я тебе скажу и родители молодцы что все таки отпустили. Меня наверное не пустили, точнее не пустили, у нас было такое в школе. Обмен школьниками на 2 года во Францию. А дед крассавчик!!!
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

да, мама до сих пор не может понять как она смогла меня отпустить)

0
05.11.2011
МиланаБах
Хамзат, 15 лет 10 месяцевАйша, 14 лет 10 месяцев Грозный
мне тоже чай помогает. Да и люблю я чай. Каждый день перед сном укладываем детей и втихаря пьем чай. Тоже хочу год и имя.
0
01.12.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

2009

Тамерлан

0
01.12.2011
Дамагара
Петимат, 14 лет 8 месяцевМухаммад, 11 лет 11 месяцевЗЕЙНАП, 6 лет 8 месяцев Грозный
не скучная жизнь и отличный дедушка (Дала геч дойл цун ) А мне можно год и имечко? ?))
0
25.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

конечно))

Ибрагим

2007

0
25.11.2011
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 4 месяца Ярославль

Давайте!

0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

год 2007

имя Евгений))

0
05.11.2011
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 4 месяца Ярославль

вот задачка!!!!

0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

вспоминай-вспоминай))))))

0
05.11.2011
Елена
Егорка, 17 лет 5 месяцевКатенька, 6 лет 4 месяца Ярославль

начеркала в дневничек))

0
05.11.2011

Блин, только сейчас увидела этот пост. Сколько всего ты повидала!!! Знаешь немецкий...побывала в Париже...ух!! Горжусь тобой! А дедушка классный, побольше бы таких.

0
17.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
и вообще хендехох!гитлер капут!:-)
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

ду бист зооо зюс))))

0
05.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
о,такого я не слышала еще.:-)
0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо за историю :)
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

год 2009

имя Никита

))

0
05.11.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар
Как буду с компа, напишу:)
0
05.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ненавижу чай!:-)
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

а я, если что-то болит, всегда пью чай)) и правда. боль проходит))

0
05.11.2011
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
внушила что ли? Даже щас с большим трудом пью...для молока..
0
05.11.2011
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

скорее всего внушила)) но действует)))

0
05.11.2011
Стащила у Алины)))) Ириииииииииишкииииииииин)) Часы из Китая прЫшли))

Похожие записи