Итак,маленький отчет.

Усовершенствовала Саша некоторые навыки за этот месяц и научилась новым.
1.Ползает очень быстро. Около недели теперь "ползает" на прямых ногах,как "жук-трансформер" =)
2.Встает везде,где найдет опору. Стоит очень долго. Может одной рукой держаться,а другой что-то брать.
3.Пару раз отпускала руки и стояла без опоры пару секунд.
4.Из положения стоя,держась одной рукой за опору присаживается и другой что-то берет.
5.Раньше любила лазить в шкафу и все доставать. Как только я перестала запрещать там лазить интерес пропал.
6.Зато любит стоять около комода и открывать его.
7.Сама залазиет в свои игрушки и может что-то выбрать,от родителей же не дождешься =)
8.Стала тянуть ручки или одну руку,если хочет,чтобы взяла ее на руки.
9.Мамкает,когда жалуется или ползет за мной =)
10.Папу любим,но мама в приоритете. С папой не особо интересно ей сидеть.
11.Ничего толком не кушает. Все выплевывает и истерить начинает =( Но вечером,когда приходит папа с работы,то может овощную пюрешку покушать и потом до укладывания спать не просить есть. Вообщем одно кормление я заменила.
12.Любим печеньки и корочку хлеба. Уже замучалась крошки подмитать.
13.Когда мама подмитает,то лезет в самый центр кучи мусора. Веник тоже нам интересен,как и совок.
14.Сама играет,если я нахожусь рядом на полу. Иначе лезет ко мне на руки или играет прям в ногах.
15.Зубов новых нет,все также 4 нижних.
16.Друзей семьи вроде не боится,но сначала всех разглядывает с рук родителей,а потом и у других может посидеть.
Вот как-то так =)

Усовершенствовала Саша некоторые навыки за этот месяц и научилась новым.
1.Ползает очень быстро. Около недели теперь "ползает" на прямых ногах,как "жук-трансформер" =)
2.Встает везде,где найдет опору. Стоит очень долго. Может одной рукой держаться,а другой что-то брать.
3.Пару раз отпускала руки и стояла без опоры пару секунд.
4.Из положения стоя,держась одной рукой за опору присаживается и другой что-то берет.
5.Раньше любила лазить в шкафу и все доставать. Как только я перестала запрещать там лазить интерес пропал.
6.Зато любит стоять около комода и открывать его.
7.Сама залазиет в свои игрушки и может что-то выбрать,от родителей же не дождешься =)
8.Стала тянуть ручки или одну руку,если хочет,чтобы взяла ее на руки.
9.Мамкает,когда жалуется или ползет за мной =)
10.Папу любим,но мама в приоритете. С папой не особо интересно ей сидеть.
11.Ничего толком не кушает. Все выплевывает и истерить начинает =( Но вечером,когда приходит папа с работы,то может овощную пюрешку покушать и потом до укладывания спать не просить есть. Вообщем одно кормление я заменила.
12.Любим печеньки и корочку хлеба. Уже замучалась крошки подмитать.
13.Когда мама подмитает,то лезет в самый центр кучи мусора. Веник тоже нам интересен,как и совок.
14.Сама играет,если я нахожусь рядом на полу. Иначе лезет ко мне на руки или играет прям в ногах.
15.Зубов новых нет,все также 4 нижних.
16.Друзей семьи вроде не боится,но сначала всех разглядывает с рук родителей,а потом и у других может посидеть.
Вот как-то так =)