Войти
Мама девочки (8 месяцев) Ставрополь

Гречневая каша

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Верона
да, это каша! мы едим где-то неделю, тоже стали вонючками ) первые два дня какала как всегда,  второй день,а потом два дня не какала. даю ей фасольку зеленую в баноке с картошкой второй день. ходит один раз, но мнооого и вонюче ))
0
04.04.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
нас она ооочень крепит! Но зная её полезность приходится давать, но... Не даю её много, а довавляю (чуть-чуть) в овсянную.
0
02.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
Если слишком густую делаете, то может...делайте по жиже..и давайте что нибудь попить после неё!
0
01.04.2011
Первые шаги!!!! 8 месяцев 9 дней Диванолазка =)

Похожие записи