От нее может крепить? Вылезли наши зубы и стала аша хорошо кушать гречневую кашу на молоке. И стала плохо какать. Какает,но по чуть-чуть и вонюче так. Дело в каше?
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Верона
да, это каша! мы едим где-то неделю, тоже стали вонючками ) первые два дня какала как всегда, второй день,а потом два дня не какала. даю ей фасольку зеленую в баноке с картошкой второй день. ходит один раз, но мнооого и вонюче ))
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
нас она ооочень крепит! Но зная её полезность приходится давать, но... Не даю её много, а довавляю (чуть-чуть) в овсянную.
0
02.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Химки
Если слишком густую делаете, то может...делайте по жиже..и давайте что нибудь попить после неё!
0
01.04.2011
Ответить