Войти

Ушки

Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
Серные пробки в любом случае будут появляться...ничего ужасного в этом нет. Лор может спец.инструментами вытащить. Самой далеко лазить не стоит)
0
22.06.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
как определить их появление самой? когда к врачу идти?
0
22.06.2011
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург
ну насколько я знаю, они нисколько не вредят... взрослым советуют раз в полгода ходить..а вот масикам не знаю.. может так же.. а может  раз в год..
0
22.06.2011
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
спасибо
0
22.06.2011
Катя
Ксюшенька, 15 лет 11 месяцев Красногорск
Мне ЛОР сказала забыть про ватные палочки даже с ограничителями, потому что слишком много травм случается, и еще можно всю серу далеко затолкать. Сказала брать ватку на пальчик и протирать снаружи. Типа все лишнее само выходит. вот!
я особо забывать не буду про палочки, но и Ксюха редко дается)))
0
23.06.2011
Нинка
Наталья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я по-старинке кручу из ваты колбаски, как-то их по-научному называют, не помню, "турунды" какие-то))) лор сказала палочками не чистить. у нас в одном ушке тоже много серы. лор посоветовала раз в 1,5-2 недели капать капельку перекиси.
0
23.06.2011
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва
мы после купания чистимся..через день или через три..после ванны сера размякает и немного вылазиет..я снаружи все убираю..
0
23.06.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Обычными палочками нельзя. только затолкаешь серу внутрь и будут пробки. А можно специальными детскими с ограничителем и только с  наружи. У моего тоже много борюсь.
0
22.06.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев
Млин, а мне последнее время вообще не дает чистить :(( Выдирается :((
0
23.06.2011
Krokodil
Солнце, 15 лет 11 месяцев Москва
нам лор сказал в уши не лазить, только что видно убирать.
0
23.06.2011

Специальными палочками - они глубоко не проникают.

0
22.06.2011
ну да, палочками) аккуратно просто
0
23.06.2011
Отчетик. Саше 11 месяцев Уезжаем в первую глобальную поездку

Похожие записи