Войти
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Девушка =))

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк

Так это все мило))) Моя наденет что-нибудь новое и крутиться перед зеркалом,красит губы помадой,духами душиться,с тушью еще не разобралась)

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Орел

и правда модница! а у нас всё предметы-  телефон и крышечки,и магнитики,в если под рукой ничего нет..то сама рука))

0
02.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск

девушка, это точно!!!!

0
02.11.2011
Чем рисуете? Прививка и клыки

Похожие записи